Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Telekinez от 21:37:14, 24.01.2019

Название: Деньги в залог
Отправлено: Telekinez от 21:37:14, 24.01.2019
Срочно понадобились деньги. Прошелся по знакомым - результата никакого. Оно и не удивительно, сумма то немалая, а времена сейчас не самые легкие. Давно еще про автоломбард слышал. Может воспользоваться? Там берут в залог седельные тягачи? Как правильно такой ломбард выбирать?
Название: Деньги в залог
Отправлено: Lukas от 22:41:35, 24.01.2019
Подобную технику заложить можно. В большинстве ломбардов примут. Вопрос только по какой цене. Ищите организацию, которая предварительно оценит ваш автомобиль и огласит сумму. Некоторые хитрят и сразу снижают цену. А с какого вы города, что ни разу не пользовались такими услугами? Неужели даже ни один знакомый в залог авто не оставлял?
Название: Деньги в залог
Отправлено: Telekinez от 22:45:47, 24.01.2019
Из Москвы. А что тут удивительного? Разве вам часто доводилось пользоваться подобными услугами? Я вообще стараюсь в долг никогда не брать, но так уж сложилась ситуация.
Название: Деньги в залог
Отправлено: Lukas от 22:56:32, 24.01.2019
Последнее время я тоже не пользовался автоломбардами, однако лет десять назад у меня были сложные времена и я дважды свою машину закладывал. А мой друг целых пять раз. В общем, в данной области я опытный. Знаю как некоторые доверчивые особи попадали в те времена с последним взносом. Им просто не давали платить под разными предлогами, а потом машины присваивали. Поэтому, раз уж решились на ломбард, держите у себя на всякий случай реквизиты платежные, чтобы в банке могли заплатить. И контракт внимательно читайте, особенно то, что мелкими буквами написано. Не знаю как сейчас, но перестраховаться стоит.
Название: Деньги в залог
Отправлено: Mimik от 23:11:22, 24.01.2019
Самое главное, что следует учитывать при обращении в автоломбард, так это возможность выплатить все в срок. Если знаете, что не получится или по крайней мере шанс этого крайне высок, то лучше сразу выставляйте вашу технику на продажу или оформляйте кредит. Вот вам ссылка на грузовой автоломбард: https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-gruzovoy-tehniki/. Можете обратиться сюда. Обещают сумму до 80% от стоимости авто. Надеюсь так и есть на самом деле.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00059 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]