Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Tovarisch от 19:32:34, 30.09.2024

Название: Где принимает хороший стоматолог в Уфе?
Отправлено: Tovarisch от 19:32:34, 30.09.2024
У меня с детства прям дикая фобия стоматологов. Поэтому я стараюсь всегда избегать посещения этих врачей, хоть и говорят, что надо раз в полгода наведываться. Но это не по моей части. Но вот зуб разболелся, дырка в нём образовалась. И уже устал сидеть на обезболивающих препаратах, настроился таки сходить и полечить зуб. Где в Уфе есть хороший стоматолог, который безболезненно зуб мне пролечит?
Название: Где принимает хороший стоматолог в Уфе?
Отправлено: Igors от 19:40:12, 30.09.2024
Лучше перебороть свой страх и лишний раз наведаться к стоматологу на осмотр, чем платить потом за лечение. Можно и бесплатно в поликлинике лечить, по полису, но там такие пломбы ставят, что через полгода, в лучшем случае, она выпадет.
Название: Где принимает хороший стоматолог в Уфе?
Отправлено: Magistral от 19:52:41, 30.09.2024
Если не проверять зубы, то придётся потом за деньги лечить. А если за деньги не лечить, то потом ещё за бОльшие деньги имплантировать. Вот такая закономерность имеется. Так что не стоит никогда откладывать посещение стоматолога. Это я по себе знаю. Потому что терял зубы и знаю, что не дешевое удовольствие их вставлять. Но мне вставлял хороший стоматолог в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/. И делал максимально безболезненно. В этой клинике и специалисты по лечению хорошие, насколько я знаю.
Название: Где принимает хороший стоматолог в Уфе?
Отправлено: Maulz от 19:58:58, 30.09.2024
Не знаю, мне кажется это больше наговаривают на государственную стоматологию. Мне зуб 4 год назад лечили. И хорошо обезболили, и пломба держится. Может мне так повезло, но факт остаётся фактом.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00064 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]