Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Maulz от 00:31:25, 12.02.2025

Название: Где в Москве перевод с боснийского делают?
Отправлено: Maulz от 00:31:25, 12.02.2025
Мы на предприятие пригласили хорошего специалиста из Боснии. И хотим его оформит по закону, а не как какого-нибудь гастарбайтера. Но для этого ему надо перевести всю его документацию. Он сам в Москве не знает куда ему обратиться, поэтому решили помочь. Где с боснийского языка делают переводы с заверением?
Название: Где в Москве перевод с боснийского делают?
Отправлено: Igors от 00:51:13, 12.02.2025
Не самый распространенный язык для переводов у нас. Так что не в любой конторе можно подобное сделать. Возможно, что вообще придётся найти отдельно и переводчика, отдельно нотариуса, чтобы всё оформить. Но, может и контору найдёте, где есть два этих специалиста.
Название: Где в Москве перевод с боснийского делают?
Отправлено: Magistral от 00:58:21, 12.02.2025
Трудно найти переводчика где-нибудь в Верхоянске или в Индигирке. А в Москве это не такая сложность, на самом деле. И во многих бюро переводов есть специалисты, которые могут помочь разрешить этот вопрос. Например, перевод документов с нотариальным заверением с боснийского в Москве делают здесь https://masterperevoda.ru/languages/bosniyskiy/. Причём делают это достаточно в сжатые сроки.
Название: Где в Москве перевод с боснийского делают?
Отправлено: Tovarisch от 01:12:11, 12.02.2025
Я бы посоветовал на странички разных контор заглянуть. И сравнить цены на услуги, это во-первых. А во-вторых, сроки исполнения такой работы. А то некоторые могут и затягивать по неведомым мне причинам.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00051 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]