Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: MahinaIZgori от 17:43:55, 18.03.2021

Название: Ищу клееный щит для отделки бани.
Отправлено: MahinaIZgori от 17:43:55, 18.03.2021
Привет. Ищу клееный щит для отделки бани. Денег особо нет, так что выкручиваемся как можем. Банька уже строится года два. Не хочу ещё больше затягивать процесс. Помогите найти максимально дешевый ценник на клееный щит.
Название: Ищу клееный щит для отделки бани.
Отправлено: Betty от 18:15:16, 18.03.2021
Слушай, ну это нужно шерстить по всем лесопилкам и строительным магазинам. Занимайся этим сам. Могу только подсказать, где я беру дерево, а ты уже дальше сам сравнивай ценник. В магазине Лесинтер мебельный щит (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://lesinter.ru/catalog/kleenyy-shit/) идет по 1200 рублей. Материал - лиственница сорта А или Экстра. Можно конечно найти и более дешевое дерево, но я бы не стал прикручивать в баньку плохой мебельный щит.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00057 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 15.

[Показать запросы]