Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: dazhaivanova от 04:00:38, 30.01.2021

Название: Как делать ставки и быть в плюсе?
Отправлено: dazhaivanova от 04:00:38, 30.01.2021
Как делать ставки и быть в плюсе? Делюсь опытом. Актуальное зеркало 1хбет (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://bet-royal.ru/)
(http://dl3.joxi.net/drive/2021/01/28/0004/2539/326123/23/a0c13dee14.jpg) (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://bet-royal.ru/)
 
Приветствую вас друзья.
В данной статье я хотел бы оградить тебя от глупых ошибок в таком не простом увлечении, как беттинг.
Статья не подходит для людей которые ставят по 50 рублей, а так же для тех, кто хочет легких денег. Все что написано ниже, набивалось лично мною и сливом моих денег и нервов не только моих, но и моих близких.
1) Играй на деньги, которые не боишься потерять.
Сначала оплачиваем все кредиты, ипотеки, удовлетворяем свои нужды, откладываем на семейный отпуск, на непредвиденные расходы, а только потом пополняем счет в конторе.
2) Никогда не ставь ВАБАНК.
Насколько бы ты ни был уверен в ставке, никогда не лей на нее все. НИКОГДА. Самые частые сливы я получал от игр, в которых был уверен больше всего. Любой спорт, любое событие может быть подставным, особенно во время пандемии.
З) Попытка отыграться = проиграть все.
Моделируем ситуацию - 5 ставок в ряд не заходит, у тебя подавленное настроение и большая уверенность, что сейчас тебе повезет, ведь 6 раз подряд проиграть невозможно... Уверяю, можно проиграть и 20 раз подряд также, как и выигать 50 ставок в ряд. Проиграл, отвлекись, передохни и позже возвращайся к анализу.
4) Делай ставки на трезвую голову.
Зеленый змей, он же известный как алкоголь, а в просто народье - "синька чмо, но пить не брошу", а так же другие препараты, которые дурманят твое сознание = слитые деньги.
5) Череда побед, значит пора взять перерыв.
Если сегодня хороший день и ты "на коне"( зашло много твоих ставок). Утром на счету было 20.000, к вечеру ты удвоил банк - значит тебе пора отдохнуть, ведь очень легко поймать кураж. Отдохни, сними часть выигрыша и возвращайся через сутки, а лучше позже.
6) Деньги не твои, пока ты не держишь их в руках.
Самое главное правило лично для меня, сколько бы денег ни было на балансе твоего аккаунта, это не твои деньги, это все деньги дяди и конторы. Просто пиксели и цифры. Твои деньги, это те деньги, которые ты держишь в своих руках или на балансе своего счёта в банке. Ведь через пару минут ты можешь их проиграть, нарушить все правила из статьи и остаться у разбитого корыта. Твой аккаунт могут забанить, а из этого вытекает следующее правило.
7) Играй только на легальных конторах, зарегистрированных в ЦУПИС.
Очень много я слышал историй - как после выигрышей у людей банят аккаунты без причины. Срезают им максимальную ставку до 10 руб. У меня тоже есть такой аккаунт на одной конторе. Очень не приятно, когда происходит такое. Поэтому выбирай только проверенную контору, которая официально разрешена в твоей стране. Для жителей России могу порекомендовать букмекера Париматч, на которой ставлю сам чуть больше 3 лет, тык текст кликабельная ссылка. Там кстати еще и бонус до 5000р на счет для новых игроков. http://bet-royal.ru (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=http://bet-royal.ru)
Надеюсь многим помогу не проиграть свои кровные и ограбить буков  Если у тебя есть свои правила или дополнения к моим, то обязательно напиши в комментариях, обмен опытом, это то, что поможет новичкам, и опытным капперам тоже будет полезно.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]