Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Fofan от 13:48:36, 04.05.2019

Название: Крестовины
Отправлено: Fofan от 13:48:36, 04.05.2019
Накрывается крестовина на кардане. Стоит ли ее менять самому или лучше в сервис обратиться и не морочить голову? Просто у меня нет оборудования для этого. Имею в виду для кернения.
Название: Крестовины
Отправлено: Lesoto от 13:52:45, 04.05.2019
Как по мне лучше обратиться в сервис. У меня друг пару месяцев назад морочился с крестовинами. Одной только смазкой занимался два с половиной часа. Это на две крестовины.
Название: Крестовины
Отправлено: Mimik от 14:07:49, 04.05.2019
Я предпочитаю делать ремонт сам. В сервис обращаюсь, когда сомневаюсь в своих силах. К тому же знаю про большое количество брака обслуживания на СТО. Насчет смазки согласен - очень муторное дело. Сомневаюсь, что на каждом сервисе готовы тратить по два часа на замену смазки на крестовинах. Ну а если надумаете купить керны для крестовин для самостоятельного ремонта, то можете обратиться сюда: http://kardanniy-val.ru/spares/osnastka-dlya-kerneniya-krestovin.
Название: Крестовины
Отправлено: Bless от 14:15:06, 04.05.2019
Если уверены в своих силах, то вперед. Главное не забудьте сделать отметины и по ним отцентровать вал. Хотя следует быть готовым, что все-равно придется балансировку делать.
Название: увеличение производительности артезианских скважин Краснотурьинск
Отправлено: acerty от 22:57:03, 04.05.2019
Созданная нами организация Корпорация ВЛДААО Прокопьевск  проводит современным способом телеинспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, технологической и ливневой канализации, водостоков, водопроводов, водозаборных скважи, КНС, технических систем, ливневой канализации и так далее.
Телеинспекция различных труб осуществляем спец камерой, которая перемещается по трубе и показывает изображение на дисплей и вдобавок выполняется видеозвукозапись трубопровода.
Такая видиодиагностика даёт все возможности для того, чтобы определить состояние стыков и стенок трубопроводов, области нахождения  трещин, свищей и остальных повреждений, обнаружить засоры и инородные объекты, незаконные врезки и тому подобное. Телеинспекция также имеет возможность быть использована и при приёме труб в результате строительства, ремонта.
Хорошим преимуществом системы телеинспекции считается её мобильность, простота подхода к трубам, а кроме того возможность получать изображение внутренних элементов различных труб.
 
Эта фирма  ПБОЮЛ  АЛСУК Соликамск
сотрудничает с объектам как индивидуальных так и муниципальных предприятиях.
 
Гидродинамическая очистка скважин  -  Водоподготовка и водоподведение (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://orelovod.ru)

Сообщения склеены:  01:10:35, 05.05.2019
Эта компания Корпорация УЛАЩЗ Жуковский  делает новейшим методом телеинспекциютехнических систем, сетей хозяйственно-бытовой, сетей хоз. бытовых, водостоков, канализации, водопроводов и т. д.
Водеоинспекция любых труб происходит специальной видео камерой, которая перемещается по трубе и показывает изображение на монитор и вместе с тем делается видеозапись изображения.
Подобная диагностика может дать возможность узнать качество стенок и стыков трубопроводов, области расположения  щелей, свищей и остальных недостатков, обнаружить засоры и инородные элементы, несанкционированные врезки и тому подобное. Видеоинспекция также может быть применена и в случае приёма трубопроводов впоследствии строительного производства, ремонта.
Самым большим положительным моментом системы телеинспекции несомненно является её мобильность, простота доступа к трубам, а также возможность получать изображение внутренней части трубы.
 
Наша отечественная знаменитая компания   Ограниченная ответственность РАКГН Владикавказ
действует на объектах как индивидуальных так и государственных объектах.
 
Обслуживание скважин  -  Обсадка труб скважин (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://orelovod.ru)

Сообщения склеены:  08:19:54, 05.05.2019
Наша организация Корпорация ЩВЛС Егорьевск  делает новейшим методом телеинспекциютехнических систем, сетей хозяйственно-бытовой, сетей хоз. бытовых, технических систем, ливневой канализации и так далее.
Водеоинспекция трубопровода выполняется специальной камерой, которая проходит по трубе и дает вид на монитор и вдобавок ведётся видеозапись труб.
Подобная видиодиагностика даёт все возможности для того, чтобы определить состояние стенок и стыков трубопроводов, области нахождения  свищей, трещин и иных повреждений, выявить засоры и посторонние предметы, несанкционированные врезки и так далее. Видеоинспекция также может быть использована и при приёме трубопроводов впоследствии выполнения строительных работ, ремонта.
Самым большим положительным моментом устройства видеоинспекции является сегодня её мобильность, легкость подхода к трубопроводу, а ещё возможность получать видеоизображение внутренних составляющих трубы.
 
Наша отечественная компания  ООО РМКАСК Шуя
сотрудничает с объектам как индивидуальных так и муниципальных объектах.
 
телеинспекция скважин  -  телеинспекция скважин (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://rostovnavode.ru)
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]