BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Кухня 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Кухня  (Ответов 6, Прочитано 161 раз)

Оффлайн Гном

• Участник тусовки
Купил квартиру в Иваново. Решил начать обустройство с наведения порядка в кухне. Купить надо мебель и технику. Не очень ориентируюсь какого плана мебель сейчас в тренде и какой марки технику нужно брать. Кто может помочь?

Оффлайн Однолоюб

• Получил прописку
Я вот тут хочу купить кухню https://ivanovo.nonton.ru/mebel/kukhnya/gotovye-kukhni/ Мне цены нравятся. Квартира у меня в кредите, платить его еще предстоит долго, а на дорогую мебель копить некогда, вот и начал присматривать что-то более-менее бюджетное. Автор, посмотрите сами, там все варианты очень достойные.

Оффлайн Васильчиков

• Получил прописку
А мы, скорее всего, будем заказывать кухню у мастера. Что-то не привлекают меня все те варианты, которые можно найти в продаже в наших магазинах.

Оффлайн Консерватор

• Постоянный житель
А нам отличный кухонный гарнитур отдал мой старший брат. Он себе купил новый, а нам отдал старый. Он по размеру, как раз, подошел и хорошо стал в нашу кухню.

Оффлайн Олешников

• Получил прописку
Мы когда были в Италии, насмотрелись на их красивую мебель. И после ремонта, разумеется, решили и себе ставить итальянскую мебель. Вот тут просматриваю цены на итальянские кухни https://mebel-toros.ru/ Очень даже интересные варианты попадаются. Мы хотим что-то светлое, у нас помещение небольшое и нужно чтобы мебель не делала комнату меньше.

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
У нас на обустройство кухни в настоящий момент уходят дикие суммы. Мне бы раньше и в голову не пришло, что все это может столько стоить.

Оффлайн Зураб

• Постоянный житель
Мы мебелью, вроде как, закупились, сейчас на очереди техника и посуда. Пока все присматриваем, кое что добавляем в закладки. Жена настояла чтобы мы все покупали только качественное и изысканное от электрочайника до самой последней чайной ложки. Сейчас показывает мне вот такие интересные чайные наборы https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/chaynye-chashki-blyudca Несколько мне, реально, понравились.

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:31:32 от basob

Накрутить просмотры стремятся молодые каналы, блогеры, которые хотят, чтобы о них узнало как можно больше людей. На канале регулярно выкладывается огр...
Сегодня в 09:37:34 от basob

Реклама через социальные сети считается наиболее продуктивным способом продвижения своего бизнеса. Применяется и для раскрутки блога. Инструмент работ...
Сегодня в 08:37:05 от dimafikas

В своем семействе модели GTX 1080 и GTX 1080 ti, а также два вида линейки Titan характеризуются видеопамятью, которая работает на наиболее...
Сегодня в 07:39:44 от dimafikas

Компания "Развитие" выполняет широкий круг работ, сопутствующих строительству жилых и промышленных зданий. Если нужно перед началом строит...
Сегодня в 07:33:39 от Ефремов

Меня интересовало таможенное оформление, вот я и поинтересовался у знакомых куда бы в такой ситуации стоило обратится. Весьма благодарен всем тем кто ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00131 сек. для 151 987 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]