Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Malevolence от 15:01:43, 01.04.2020

Название: Купить машину
Отправлено: Malevolence от 15:01:43, 01.04.2020
Думаю купить БМВ 5 серии с пробегом. Ищу варианты всякие. Может кто порекомендовать кого-то кто продает такую машину? И где вы вообще предпочитаете покупать авто с пробегом?
Название: Купить машину
Отправлено: Jest от 16:11:24, 01.04.2020
С рук конечно автомобиль с пробегом опасно покупать. Мошенников полно всяких. Поэтому лучше покупать либо в салонах, либо через различные сайты. Вот к примеру посмотрите тут разные варианты продажи БМВ 5 серии с пробегом https://carro.ru/used/bmw/5-seriya/ Может быть какой-нибудь вариант вас устроит.
Название: Купить машину
Отправлено: ivanivanovich от 15:41:27, 02.04.2020
   Купить авто в ростовской области б у можно по объявления на Авито https://pc01.ru/rostovskaja-oblast/transport/s-probegom/ . Мы себе уже присмотрели автомобиль Skoda Yeti, 2017, с пробегом, но смотритм дальше объявления, так как могут и что-то выставить намного лучше с пробегом на ту сумму что мы нашли. Лучше подождать еще.
Название: Купить машину
Отправлено: Hison от 16:15:07, 29.04.2020
Покупка авто с пробегом это конечно же всегда риск, нельзя думать, что это тоже самое, что и новую купить. К тому же, я сразу скажу, что многие продавцы таких авто стараются схитрить. А конкретно занизить пробег, иногда настолько наглеют, что снижают в 2 раза. У меня уже такое было когда я пытался купить себе подержанный автомобиль с менее чем 80к пробега. Мне торгаш сказал, что у нее всего 70к, а потом как оказалось после детального осмотра и нескольких фишек, которые я знаю, там оказалось около 135к пробега...хорошо я хотя бы знал, что делать и не попался на такой разводняк. Потому могу каждому посоветовать почитать вот эту незамысловатую статью https://avtotachki.com/kak-proverit-probeg-avtomobilya/ , где как раз таки можно узнать без проблем как именно вычислить правду в этом вопросе и не попадать на жуликов. К тому же тут рассказывают так же как делать комплексный осмотр на различные повреждения, потому что хитрые продавцы могут спрятать и это. Потому если покупаете подержанные авто, обязательно следуйте записанным тут рекомендациям. Специально люди статью написали, чтобы автомобилисты не попадались на обманные уловки продавцов, которые хотят продать почти по полной цене старый и убитый автомобиль.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00062 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]