BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  люстра 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  люстра  (Ответов 2, Прочитано 79 раз)

Оффлайн arlekin

• Постоянный житель
Хочу в детскую люстру купить с тремя рожками,а то тускло,дети уроки делают и зрение сажают,где цены не высокие на такие люстры?

Оффлайн svetlanaabramova507

• Постоянный житель
Я вам советую не люстру менять,а купить им для уроков хорошую настольную лампу,она намного лучше,люстру конечно тоже можно поменять,но лампа нужна обязательно.Кстати могу посоветовать магазин настольных ламп Мир Света,там очень хороший ассортимент,сами там покупали,у них кстати и люстры есть.

Оффлайн Krolik

• Освоился
Могу посоветовать качественные люстры российского производства ПЕТРАСВЕТ http://xn--80aehc0chiff.xn--p1ai/ , цены у них очень адекватные на продукцию, посмотрите их каталог, думаю найдете что то подходящее) удобно, что есть возможность сразу посмотреть, как люстра смотрится в интерьере) а еще одно достоинство этого интернет магазина это бесплатная и оперативная доставка)

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 10:34:06 от FirSov

насколько конкуренция оказывает влияние на бизнес? как считаете? если вот даже в процентах?
Сегодня в 10:28:33 от Васильчиков

У меня к вам вопрос. Если нет денег, можно их как-то срочно раздобыть? Наступила критическая ситуация и сейчас никак без финансов. А продавать золото ...
Сегодня в 09:18:37 от Drim

Всем привет из Москвы. Слушайте, купил машину БУ, там все хорошо, только ее переобуть надо - зимой на ней еще не ездили - она в гараже стояла. Может п...
Сегодня в 08:20:20 от Glodi

А где в Екатеринбурге можно найти качественные и недорогие мешки для мусора? Мы хотим заказать их оптом. Важно чтоб мешки были качественными.
Сегодня в 08:18:36 от Glodi

Нужно сейчас закупить мешки для мусора в большом количестве.  Где бы найти такие мешки по низким ценам в Брянске? Ну чтоб и доставка была?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00066 сек. для 150 110 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]