Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Зураб от 05:07:51, 11.05.2021

Название: Обустройство
Отправлено: Зураб от 05:07:51, 11.05.2021
Нужно заниматься обустройством дома в Подмосковье, который я недавно получил в наследство.. В данный момент у меня там идет ремонт, но много работы пока еще не выполнено. Надо полностью установить новые двери и окна. Как вы думаете, можно ли поставить самые простые - бюджетные? Или не экономить на таких вещах?
Название: Обустройство
Отправлено: Консерватор от 05:12:22, 11.05.2021
Я бы не рисковал, определенно. Лучше покупать нормальные, качественные двери и окна. Тогда, хоть, знать будете что они вам долго прослужат. Мы межкомнатные двери решили купить полностью белые. Вот тут выбирали  https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/belye-dveri-mezhkomnatnye/ Сейчас они в интерьере играют очень большую роль. Красиво неописуемо. Мы покупали двери среднего ценового сегмента. А если бы брали что-то очень дешевое, то и вид был бы соответствующий.
Название: Обустройство
Отправлено: Морячек от 05:16:31, 11.05.2021
А мы для ремонта и внутренней отделки использовали дешевые материалы. Не могу сказать что они все очень плохо себя ведут в процессе эксплуатации. Все отлично.
Название: Обустройство
Отправлено: Однолоюб от 05:19:11, 11.05.2021
Мне кажется, экономить ни в коем случае не стоит. Вы же понимаете что качественные двери всегда таковыми и останутся. А дешевые окна я себе, вообще, не представляю.
Название: Обустройство
Отправлено: Васильчиков от 05:25:34, 11.05.2021
Мы с выбором окон очень долго думали. Нам казалось поначалу что нет никакой разницы брать их из дешевого профиля или из дорогого, устанавливать бюджетную фурнитуру или дорогую австрийскую. Но потом приятель подсказал на что нужно обращать внимание. В итоге, когда мы стали определяться у кого именно купить окна у нас в Балашихе, то остановились вот на этой фирме https://okna-ecogarant.ru/ И вы подбирайте тех, кто работает исключительно с качественными материалами.
Название: Обустройство
Отправлено: fifik от 14:40:38, 26.05.2021
 Мы недавно приобрели двухкомнатную квартиру и заказывали ремонт у специалистов компании СОЮЗ-СТРОЙ https://union-build.ru/remont-2-komnatnoj-kvartiry/ . У нас квартира небольшой площади и мы просили чтобы нам сделали объединение ванной комнаты с туалетом и кухни с гостиной. Все ремонтные работы выполнили быстро и в срок, качественно и даже убрали после ремонтных работ!

Название: Обустройство
Отправлено: Lora Korina от 23:23:04, 29.07.2021
Если магазин дверей обладает достаточным количесвом предложений. То сделать выбор не трудно. Можно просто подобрать подходящий вараинт по стилю, надёжности и цене здесь https://www.dver-k.ru Собственное производство сделает вашу покупку более выгодной. На сегодняшний день разнообразие стилей, материалов и цен способно удовлетворить желание даже самого взыскательного покупателя.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00067 сек. для 124 190 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]