Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Faucon от 09:01:33, 11.04.2019

Название: Освещение автопарка
Отправлено: Faucon от 09:01:33, 11.04.2019
Наша компания расширяет свой бизнес и в связи с этим недавно купила в Казахстане автопарк. Сейчас будем заниматься его реконструкцией. Одним из этапов этого предстоит замена освещения территории автопарка. Скорее всего по этой части задействуем штатного электрика. Закупать все необходимые материалы будем самостоятельно. Сейчас рассматриваем варианты по закупке нужного нам кабеля и светильников наружного освещения. Будем рады любому дельному предложению.
Название: Освещение автопарка
Отправлено: Сподвижник от 09:14:27, 11.04.2019
Правильно делаете, что хотите доверить работы по электричеству своему электрику. Кому ещё лучше знать, что для этого необходимо и как всё правильно сделать, как не ему. К тому же он сам будет кровно заинтересован в качественном выполнении этих работ, так как именно ему предстоит их обслуживание. Что касается приобретения кабеля и светильников наружного освещения, то наверняка в Казахстане много компаний, занимающихся их реализацией. Посмотрите ещё  здесь (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://ekt.kz/catalog/svetilniki-naruzhnogo-osvescheniya), возможно там есть всё, что Вам необходимо.
Название: Освещение автопарка
Отправлено: Taksist от 09:20:57, 11.04.2019
Я так думаю, что светильники Вы приобретёте светодиодные. Наверняка освещать придётся большую территорию и электроэнергии для этого потребуется немало. А с такими светильниками Вы будете существенно экономить.
Название: Освещение автопарка
Отправлено: Victorianetc от 02:52:29, 18.04.2019
Я бы даже рекомендовал установить светодиодные светильники! Они очень практичные и реально экономные. В гипермаркете Электрикмарт https://electrikmart.ru очень большой ассортимент таких светильников. Там же и светодиодные лампы оптом покупать можно. Товар качественный и цены хорошие!
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00055 сек. для 124 190 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]