Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Док от 09:23:21, 16.02.2020

Название: Отделка фасада дома
Отправлено: Док от 09:23:21, 16.02.2020
Всем привет, мы купили дом в Казани, но фасады "голые" без отделки, смотрится совершенно непривлекательно. Хотим по весне заняться отделкой фасада, но не можем определиться с материалом, какой лучше на ваш взгляд?
Название: Отделка фасада дома
Отправлено: Molodcov от 09:33:41, 16.02.2020
Купите фасадную штукатурку, дешево и сердито, а что бы добавить изюминку то можно сочетать штукатурку с еще одним видом отделки. Мне нравится комбинация с искусственным камнем, хотя вариантов сейчас очень много, в интернете поищите примеры и выберите тот, что вызывает большую симпатию.
Название: Отделка фасада дома
Отправлено: Blum от 09:51:43, 16.02.2020
Отделочный материал для фасада дома должен быть не только визуально привлекательным, но и практичным, все таки не каждая отделка сможет выдержать постоянные перепады температур и другие погодные условия. По возможности лучше купить облицовочный кирпич, это один из самых надежных облицовочных материалов. Можно красиво сочетать разные оттенки кирпича, вот здесь (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie%5B%5D=облицовочный) к примеру посмотрите разнообразные цветовые решения. Также существует множество способов его укладки, при грамотном подходе вы можете сделать свой дом уникальным и не похожим ни на один другой.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]