Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: zavarzin от 19:04:53, 15.05.2024

Название: Подскажите
Отправлено: zavarzin от 19:04:53, 15.05.2024
Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только тем, что будет новый и на гарантии, но во всех остальных планах лен ровер больше нравится. Помогите, плиз, определиться.
Название: Подскажите
Отправлено: Marinesa от 20:20:23, 15.05.2024
Если бы у меня стоял такой выбор, то я бы и не думала. Однозначно стоит сmoтpeть (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://timecar-auto.ru/land-rover/) ленд ровер, пусть и не новый. Потому что он при уважительном отношении и своевременном ТО по двадцать лет бегать может, не доставляя проблем. А китайцы не всегда и гарантийный срок нормально ходят, у них постоянно что-то ломается и какую-то запчасть постоянно ждать приходится когда привезут.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00054 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]