Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Marinesa от 19:04:57, 16.02.2026

Название: Подскажите
Отправлено: Marinesa от 19:04:57, 16.02.2026
Интересно, а сейчас вообще какая-то логистическая компания занимается грузоперевозками из Швеции в Россию? Просто слышала, что многие отказываются от таких заказов. Вот и мне тоже стало интересно узнать у кого можно заказать грузоперевозку сборных грузов из Швеции в Россию.
Название: Подскажите
Отправлено: zavarzin от 20:42:10, 16.02.2026
Я вам рекомендую обратиться в компанию «Дженерал Карго», вот ссылка на страницу https://gcargo.ru/geo/europe/shvetsiya/ . Обеспечивает перевозку сборных грузов из Швеции в Россию «под ключ». Никаких забот для клиентов – перевозку полностью организуют специалисты компании. Можно через официальный сайт транспортной компании связаться с менеджером компании, и он вам обязательно рассчитает и скажет приемлемую стоимость. Да, сейчас есть сложности с поставками, приходится по срокам более ориентироваться, потому что есть проблемы со сроками. Но, компания «Дженерал Карго» отлично для этого подходит, потому что сроки соблюдает и берет все обязательства по таможенному оформлению. На самом деле сотрудничать с этой компанией очень удобно, поэтому я вам и рекомендую тоже обратиться в эту компанию.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00064 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]