Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: zavarzin от 12:20:15, 12.12.2024

Название: Покупка чеков
Отправлено: zavarzin от 12:20:15, 12.12.2024
Посоветуйте мне хороший сервис, где можно делать фековые чеки и скриншоты? По любому кто-нибудь из вас пользовался им. В общем, подскажите, где можно его сделать? Просто сама того не ожидая у меня появилась необходимость сделать такой скриншот.
Название: Покупка чеков
Отправлено: Marinesa от 14:17:52, 12.12.2024
Есть фейк чек тг (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://cheki.feik-bot.com), вот к нему и обращайтесь. На самом деле очень хороший сервис, который помогает создать быстро чек. Сколько раз я делала и показывала, ни один человек даже и не догадался, что чек ненастоящий. Только я всегда стараюсь использовать только в личных целях, хороших поддельные чеки. В других мне страшно, кому-то еще показывать. Потому что все-таки это считается подделкой и можно за это получить серьезный штраф. Тем более даже в самом чат-бот написано, что сервис не несет никакую ответственность. Конечное использование ложится на плечи заказчик чека.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00055 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 15.

[Показать запросы]