Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Trinida от 09:03:19, 10.05.2019

Название: Работа
Отправлено: Trinida от 09:03:19, 10.05.2019
Добрый вечер, вы откройте вакансию на работу тут https://gorodrabot.ru только с указание города, укажите условия и так далее. Думаю проблем с подбором возникнуть не должно. Удачи в поисках
Название: высокопрочные водоподъемные трубы из нПВХ Махачкала
Отправлено: acerty от 09:45:37, 10.05.2019
Эта предприятие ОАО СЛКСВ Элиста  выполняет современным методом теле-видео инспекциюинженерных систем, сетей хозяйственно-бытовой, сетей хозяйственно-бытовой, технических систем, ливневой канализации и так далее.
Водеоинспекция всех труб выполняется специальной камерой, которая двигается по трубам и подает изображение на видеомонитор и в одно и то же время ведётся видеозапись трубопровода.
Эта диагностика даёт все возможности для того, чтобы определить эксплуатационное качество стенок и стыков трубопроводов, места нахождения  различных трещин, свищей и иных изъянов, обнаружить засоры и инородные предметы, несанкционированные врезки и так далее. Видеоинспекция также может быть применена и в случае приёма труб после выполнения строительных работ, проведения ремонта.
Хорошим плюсом системы телеинспекции является ее мобильность, легкость доступа к трубам, а ещё возможность получать изображение внутренних элементов труб разного диаметра.
 
Наша отечественная знаменитая компания  Открытое акционерное общество РГШАШ Старый Оскол
функционирует на объектах как частных так и государственных предприятиях.
 
Обслуживание скважин  -  Диагностика скважин (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://akvasos.ru)
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00071 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]