Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: annhorses от 20:25:30, 14.02.2020

Название: Садовая техника
Отправлено: annhorses от 20:25:30, 14.02.2020
Недавно заказывала на этом сайте все для сада и огорода https://agreemarket.com.ua/semena-baklazhana.html
Все пришло быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!
Название: Нашел зеркала Hydra Onion, налетай!
Отправлено: Erybeoin от 04:29:33, 15.02.2020
Собственно, самая суть в заголовке. Я предлагаю всем читающим посетить Гидра сайт онион (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://hydra.bz/security.html) для того чтобы купить запрещенные товары. Ни в коем случае ни к чему не призываю, просто, как вы сами понимаете, многим из нас нужны вещи, которые не купить ни в аптеке, ни в универсаме. А там, по этим ссылкам на гидра магазин, найти можно многое. Вот лишь часть того, что сможете найти: психоактивные вещества, оружие, новая уцененная техника и электроника в том числе конфискат, поддельные документы, фейковые банковские карты, уникальные майнинг-фермы и многое другое! Сайта Гидры зеркала абсолютно безопасные, проверяйте чем угодно. Собственно, цель этого поста - дать чуть более удобный способ доступа к вышеупомянутому сайту с целью обойтись без ВПН'ов, торов и прочих наших ежедневных спутниковъ. Ну и просто напомнить об одном из лучших источников теневых благ Интернета! Добавлю напоследок: не стоит забывать, что они заботятся о безопасности соответствующим образом, поэтому гарантируют отсутствие на Гидра сайте (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://hydra.bz/security.html) любого скама, нехороших ссылок и т.д., так как репутация, строившаяся годами, дороже денег. Так что, друзья, не ждите, а переходите по ссылке, приобретайте понравившиеся товары и рассказывайте друзьям!
 
В этом блоке ловим тех, кто перескочил первый текст. Ну вот, смысл: юзайте все, что достанете! Самый легкий способ понять hydra что это - https://hydra18center.ru/page.html - юзать зеркало - https://hydra18center.ru/page.html. Чем больше средств безопасности вы примените - тем лучше для вас же (https://hydra-party.ru). Я уверен, что это слышится слишком легко, но повторение - мать учения, и вообще это кто только не читает. Лучше всего работает связка VPN -> VDS -> Tor и так много слоев, на сколько у вас достанет выдержки заморачиваться при переходе на магазин Гидра https://hydra-party.ru/page.html. Т.е. с дедика заходите на второй (https://hydra1983.com), третий дедик и т.д. Напоминаю, что все методы анонимности идеально служат в СВЯЗКЕ - https://hydra1983.com.
 
Еще желал бы уведомить отдельно о тех, кто не просто покупает на Hydra магазин https://hydra18center.ru, так сказать, для себя что ли, а тех, кто дилер. Там совсем никакая секъюрность избыточной не будет, о ней надо литературу писать. И они напечатаны! И о них нужно узнавать вот статья на Хакере, можете с нее начать. Так что если это читает школьник, который решил посетить актуальные зеркала Гидры https://hydra.wf а такое происходит постоянно, почитайте форумы, там же все кондишны для любого, то может я помогу хотя бы одного этим ворнингом от опасных для жизни и свободы деяний. Всем остальным тоже лишним не будет, ведь прецедентов задержания современного хакера становится все больше, а такая печальная ситуация в понимании элементарных основ безопасности при доступе на Hydra через анонимайзер https://hydra.bz и заставляет постить такие темы.
 
Всем спасибо за ознакомление, да пребудет с вами Джа.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00069 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]