BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Снегоход 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Снегоход  (Ответов 4, Прочитано 202 раз)

Оффлайн Stenli

• Постоянный житель
 Совсем скоро зима я подумал, почему бы не приобрести снегоход, можно будет на нем гонять на рыбалку, так куда безопасней, чем на машине. Тем более говорят, что купить их сейчас можно недорого. Какие модели вы бы порекомендовали? Где в Питере их можно посмотреть?                   

Оффлайн Glodi

• Активный участник
Хорошие модели снегоходов дешево стоить не будут, но в пределах 800-900 тысяч найти можно. Для рыбалки вполне подойдут снегоход российского производства ТАЙГА, у него высокий уровень безопасности.                   

Оффлайн Malder

• Активный участник
У меня   снегоход Titan  из серии Polaris похожие модели найдете тут https://motopole.ru/catalog/polaris/snegokhody/ Техника радует свей функциональностью, дизайном  и надежность. Пользуюсь им третий сезон, своим выбором вполне доволен.  Для рыбалки подойдут такие типы как утилитарные, туристические, они наиболее безопасные.                 
« Последнее редактирование: 15:38:42, 15.11.2020 от Malder »

Оффлайн Икар

• Активный участник
Наши отечественные производители выпускают отличные снегоходы.  Самый доступный по цене из качественных моделей  российских снегоход  – модель Буран.                       

Оффлайн Гудвин

• Постоянный житель
Я увлекаюсь рыбалкой и охотой и для такого случая приобрел себе вездеход Медведь- Шатун https://medved-avto.ru/ Может и Вам стоит рассмотреть такой вариант. А чтобы понять насколько это техника преобладает по воей проходимости, мощности и надежности те же  снегоходы и вообще на что она способно, можно пройти тест- драйв перед ее покупкой.   

11111

Новости форума

Опросник

• на горячую машина дергается и глохнет иногда и маргает ошибка свече накал что может быть
  • - на горячую  дергается и глохнет
  • 0 (0%)
  • - маргает свече накал при трчске
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
Сегодня в 00:22:49 от dimafikas

Харьков, как второй по масштабу мегаполис Украины, постоянно собирал большой поток стремящихся совершить междугороднее путешествие. Кто-то...
Вчера в 22:34:04 от Margarri

Здравствуйте. После очередного осмотра моей машины на СТО, посоветовали заменить аккумулятор, так как с этим ранее были проблемы уже. Ребята, ко...
Вчера в 20:09:25 от Дмитриус

Большинство задумывается о том, что необходимо воспользоваться услугами адвоката, только при возникновении правового спора либо риска привлечения к от...
Вчера в 19:12:10 от svetlanaabramova507

Хочу себе машину купить,остановила свой выбор на Форд Фокус,у подруги такой,она его нахваливает,и мне внешне и салон машины нравится,покупать буду с п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00063 сек. для 150 313 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]