Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: oturland от 22:52:16, 01.11.2020

Название: Сплит система для квартиры
Отправлено: oturland от 22:52:16, 01.11.2020
Чаще всего наши клиенты для охлаждения дачных домов выбирают либо канальные кондиционеры, либо мульти кондиционеры. Суть мульти сплит системы заключается в том, что к одному внешнему блоку вы можете подключить несколько внутренних, при этом они могут быть разных типов. Это во многом упрощает эксплуатацию, сохраняет красоту внешнего вида вашего дома, а также обслуживание техники проходит гораздо легче. Так что если вам потребуется помощь в выборе сплит системы Краснодар (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://www.split-krasnodar.ru/), то немедленно звоните в компанию «СПЛИТ-КРАСНОДАР».
(https://i2.wampi.ru/2020/06/02/GG.png) (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://wampi.ru/image/RcHG53r)
А вот основным плюсом канальных сплит систем является то, что они полностью сохраняют внешний вид вашего помещения. А воздух внутрь попадает через специальные воздухоносные трубы, которые перекрывают специальные декоративные решётки. Но канальные кондиционеры часто отличаются высокой ценой и сложной установкой, при этом вы должны иметь либо подвесной, либо натяжной потолок, так как иначе шанса установить сплит систему просто напросто не будет.
(https://ia.wampi.ru/2020/06/02/800x276_0xc0a8393c_16221623081370475221.jpg) (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://wampi.ru/image/RcHGNNr)
Постоянное использование
Если вы покупаете кондиционер, которым планируете пользоваться на постоянной основе, то в первую очередь смотрите экономичность сплит системы, а также на наличие фильтров и ионизатора. Чаще всего в таких ситуациях мы советуем обратить внимание на кондиционеры с инверторным двигателем. Суть работы таких сплит систем заключается в том, что их компрессор может работать на разных оборотах, в то время как другие кондиционеры могут работать только в режиме "ON/OFF". Этот параметр даёт вам возможность полного контроля над температурой, а также значительно снижает количество расходуемой электроэнергии. Также компания «СПЛИТ-КРАСНОДАР» даёт отдельные советы по поводу фильтров: смотрите на сплит системы, которые оборудованы плазменными фильтрами. Так как мы уже несколько лет подряд убеждаемся в том, что именно этот тип фильтров отличается высокой эффективностью. Также обращайте внимание на функцию ионизации, так как эта функция очищает воздух от нежелательных бактерий, микробов, а также пыли, плесени и неприятных ароматов.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00059 сек. для 124 190 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]