Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Telekinez от 22:36:45, 23.04.2019

Название: Термопаста
Отправлено: Telekinez от 22:36:45, 23.04.2019
Предстоит сборка компьютера. Посоветуйте хорошую термопасту для процессора. И вообще влияет ли серьезно термопаста на охлаждение? Есть ли смысл покупки дорогой и очень дорогой пасты?
Название: Термопаста
Отправлено: Lesoto от 22:44:37, 23.04.2019
Мой друг покупал пасту Залман. Дорогая правда. Зато качество на высоте. До этого брал Дип Кул. Она тоже хорошая. Дешевле раза в два и немного хуже при этом. Но вариант вполне приемлемый.
Название: Термопаста
Отправлено: Fofan от 22:50:02, 23.04.2019
У меня гиперпень с штатным охлаждением. Я вообще термопасту не брал никакую. Той, что на кулере нанесена вполне хватило. А вообще все зависит от того что за система у вас. Для очень мощной я бы взял Арктик, для середнячка хватит и Титана.
Название: Термопаста
Отправлено: Mimik от 23:00:16, 23.04.2019
Даже для мощнейшего процессора КПТ-8 с головой хватит: http://connector-spb.ru/kpt18.htm. Только при одном условии: это хорошее охлаждение. Мощный кулер с массивным радиатором - вот что является залогом для успеха. А вот если кулер штатный или просто слабоватый, то придется раскошелиться на дорогую термопасту и то не факт, что это нормально охладит процессор.
Название: Обустройство скважин Клин
Отправлено: acerty от 08:34:01, 24.04.2019
Наша производственная компания Открытое акционерное общество ВЛУЩАУ Воскресенск  выполняет современным методом телеинспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, сетей хозяйственно-бытовой, инженерных систем, ливневой канализации и так далее.
Видео/телеинспекция трубопровода выполняется камерой, которая передвигается по трубам и показывает вид на экран и вдобавок ведётся видеозапись труб.
Эта диагностика предназначена узнать состояние стыков и стенок труб, зоны нахождения  трещин, свищей и иных дефектов, выявить засоры и посторонние элементы, несанкционированные врезки и так далее. Телеинспекция также имеет возможность быть использована и при приёме труб после завершения выполнения строительных работ, проведения ремонта.
Наибольшим плюсом устройства видеоинспекции является её мобильность, легкость доступа к трубам, а ещё возможность получать видеоизображение внутренних элементов труб разного диаметра.
 
Наша специализированная компания  Предприниматель без образования юридического лица ДЛУОЦУ Альметьевск
функционирует на предприятиях как индивидуальных так и правительственных объектах.
 
Чистка фильтров скважин  - Восстановление дебита скважины (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://akvasos.ru/)
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00055 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]