Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Морячек от 09:38:19, 09.08.2021

Название: Вопрос по ремонту
Отправлено: Морячек от 09:38:19, 09.08.2021
На меня свалилась куча дел. Решили с женой делать ремонт так как родители дали на него денег. Теперь продумываем массу всего по обустройству. В частности, нужно понять как нам лучше поступить - нанять людей или самим все сделать? Но мне нужно будет выбрать и заменить межкомнатные двери, поменять батареи и полностью выровнять стены и оклеить квартиру обоями...
Название: Вопрос по ремонту
Отправлено: Консерватор от 09:42:20, 09.08.2021
Двери не ставьте сами, только испортите все. Настраивайтесь на то, что установкой должна заниматься фирма. Кстати, а сами двери можно выбрать вот такие https://dveri-leko.ru/brand/mezhkomnatnye-dveri-profil-doors/ Рrofil doors - отличные двери. Такие ставили себе в Москве уже давненько. У меня сейчас есть фото как они смотрятся в интерьере, вот только не знаю как вам показать.  Можно ли как-то загрузить на форум фотографии? Снимал лично сам сразу после установки.
Название: Вопрос по ремонту
Отправлено: Однолоюб от 09:45:10, 09.08.2021
Пожалуй, я узнаю у моих ремонтников как скоро они освободятся и сообщу вас, если что. Мне нравится, что они у меня работают настолько быстро и аккуратно, что я не могу даже придумать за что сделать им замечание.
Название: Вопрос по ремонту
Отправлено: Васильчиков от 09:49:04, 09.08.2021
А нам больше всего хочется сейчас придумать интересный дизайн помещения. На то, чтобы нанять хорорших ремонтников деньги есть, а вот идей по ремонту нет.
Название: Вопрос по ремонту
Отправлено: Зураб от 09:53:31, 09.08.2021
А если купить такие трубчатые радиаторы loten  https://teplo-std.ru/radiatory-loten ? Мне кажется, в Москве это одни из лучших радиаторов, особенно, если учитывать их стоимость. Есть варианты такого же качества, но стоят они намного дороже. Поэтому, важно смотреть на товар в комплексе, чтобы учитвывать и его стоимость, и егно качество. А трубы для отопления можно взять металлопластиковые. А двери я бы поставил деревянные. Для всех работ нанял бы людей.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]