Форум BMW клуба

Оффтопик => Поговорим?! => Тема начата: Marinesa от 12:41:25, 07.06.2024

Название: Выбор брокера
Отправлено: Marinesa от 12:41:25, 07.06.2024
Здравствуйте. У меня есть несколько видов криптовалюты, зарабатываю их путем майнинга. Раньше я их обменивала в обменнике по не очень выгодному для меня курсу. Решила попробовать их продать на рынке форекс. Скажите, как туда попасть и продать свою криптовалюту? Заранее спасибо!
Название: Выбор брокера
Отправлено: zavarzin от 18:43:27, 07.06.2024
Добрый день. Честно говоря, я тоже уже много лет занимаюсь майнингом. Раньше было как хобби, но, после того, как я потеряла работу, погрузилась в это дело с головой. Свои коины я теперь продаю только через рынок форекс. Для этого нашла надежных брокеров отсюда - https://лучшиефорексброкеры.рф/ . Получается намного выгоднее, нежели их самой продавать или же обменивать на деньги. Теперь у меня весь этот процесс налажен, и я всегда знаю, где и как я буду продавать криптовалюту.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00054 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]