BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Зимняя Олимпиада 2010 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Зимняя Олимпиада 2010  (Ответов 31, Прочитано 3832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
Сложно осуждать людей.
Слышала, что многие спортсмены на сборах внутриРоссийский оплачивают проезд и проживание самостоятельно. И удивительно, что в таких условиях ещё кто-то выигрывает.
Патриотизм это конечно здорово, но сытым от него не будешь и семья тоже.
Ведь Германия показывает по медалям лучшие результаты, но неужели в огромной России нет достойных спортсменов. Просто у нас все не живут, а выживают.
ничего они оля сами не оплачивают, у меня дочь биатлоном занимается.все оплачивает государство. на новыйгод они ездили в китай на международные соревнования,тоже оплачивало государство.Кстати там наши забайкальские детки порвали всех,даже норвежцев.думаю сливают они олимпиаду но причину понять не могу
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн Andry

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 175
  • Имя: Андрей
  • Город: Пенза
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34(М50)
  • Год выпуска: 06.1991г
Ура!!!Россия-Чехия 4:2!!!Не сразу понял,что Россия решила Словакии помочь...МОЛОДЦЫ!!!Хорошая игра!!!

Оффлайн BMW_M666EE

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 200
  • Имя: Максим Тер
  • Город: Краснодар
  • Модель: BMW 530i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2001-06-21
Ура!!!Россия-Чехия
я же говорил - со словаками отдыхали :bj:
Чем просить и унижаться, лучше спиздить и молчать!

Оффлайн TOX@

  • Освоился
  • Сообщений: 47
  • Имя: Антон
  • Город: Иваново
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1988
Будем ждать Россия-Канада

Оффлайн Andry

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 175
  • Имя: Андрей
  • Город: Пенза
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34(М50)
  • Год выпуска: 06.1991г
Будем ждать Россия-Канада
К этому все и готовятся,два года подряд у Канадцев выигрывали,Третий-ПОБЕДНЫЙ.Будем надеятся что у нашей сборной хватит сил.  *pivo*

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Предводитель, не буду ничего утверждать. Уровень сборной России и уровень чемпионата России немножко разные вещи. Возможно я и не права. Но по любому , вспоминная то время, когда была ребенком и колличество бесплатных спортивных секций в которых многие занимались.
Сейчас массовый спорт и возможность им заниматься оставляет желать лучшего. Но это моё мнение.  :bj: 

Биатлон, ура нашим, за золото.
Но вообще на предыдущих Олимпиадах , бронза казалась провалом. На этой Олимпиаде всё совсем по другому.
Руководство Олимпийского комитета России "в топку". Нужна "смена крови".
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Россия-Канада. Болеем за нашу сборную!
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн yurok

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 871
  • Имя: юра
  • Город: москва
  • Модель: BMW535i
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 12.1991

Оффлайн Михаил

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 3 505
  • Имя: Михаил
  • Город: Рыбинск
  • Модель: BMW 328ci
  • Кузов: E46 Coupe
  • Год выпуска: 2000
    • ООО "Светлон"
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого!

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
Россия-Канада. Болеем за нашу сборную!
отболели(((((
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
.. нет слов;%№"%"№:%;":%@!$!@$#^@#^%@#$%@#$^@#%#@!$%@$&^&%$#@!@
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн slesar

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 251
  • Имя: Влад
  • Город: Краснотурьинск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Вот и я говорю ПОЗОРИЩЕ!!! :car:

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Игру не видела , но читала отзывы. Говорят бедный Овечкин, как только выходил на поле его все начинали обижать, толкать в спину и применять против него силовые приёмы. :crazy:
Сволочи!!! Как они могли? Я в ауте.  :--) :--) :--)
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
я предлагаю создать темку, в которой разрешить мат и отменить цензуру, где можно будет высказать всё что думаешь. :dx:
 а после закрытия олимпиады удалить :--)
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Вот ещё:
Цитировать
эта победа для Канады стала первой в хоккейных поединках с советскими и российскими командами на Олимпиадах с 1960 года.
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбор базы отдыха для Октоберфеста 2013
  • - Ярославна
  • 0 (0%)
  • - Коприно
  • 6 (85%)
  • - Могу предложить проверенный лучший вариант
  • 1 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 7
  • Смотреть тему
Вчера в 21:30:27 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
Вчера в 11:37:49 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00082 сек. для 151 187 байт (показать)
Запросов в БД: 37.

[Показать запросы]