BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  затроила... help! 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  затроила... help!  (Ответов 5, Прочитано 775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shap0k

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 75
  • Имя: Саша
  • Город: Ростов на Дону
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1995
Всем привет. Вообщем возникла проблема ехал спокойно сегодня утром все в норме, вдруг внезапно заглох мотор, я его завел со второй передачи и он перестал поднимать обороты выше 2000-2500, когда завел смотрю у меня стрелка от температуры поднялась на одно деление...
вообщем заглушил попытался завести с ключа в ответ троение но заводится и держит обороты ровно ну чуть ниже нормы но не троит, газ в пол и происходит троение до 2300 дальше не поднимаются обороты, и заметил что с задней части движка пошел дымок когда газую что это епт?

неделю назад решили проблему с перегровом заменили помпу термостат, умершую гидромуфту устранили пробку и тд. всю неделю все норм сегодня вот такое может это что то с электрикой? что делать собственно? температуру держит норм( ехать не реал вторую передачу не тенят только на первой и ппц...

всегда заводилась с пол пинка...сегодня вот такое и ппц заводится с трудом секунды 3-5 пытается схватить...(((

думали перегревы из за прокладки или бошки снимали опресовывали все норм, прокладка тоже, да и фиг с ним перегревом это было давно...что с оборотами?(

я думаю где то воздух сосет или хз...мб сапун просто дымок то откуда травит с задней части мотора?
пробовал отключит датчик расхода воздуха безрезультатно...(
« Последнее редактирование: 13:21:26, 17.11.2011 от Shap0k »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
диагностику сделай и в поиск
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Shap0k

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 75
  • Имя: Саша
  • Город: Ростов на Дону
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1995
Диагностика будет только через пару дней пока думал может самому че посмотреть(

Сообщения склеены: [time] 15:05:43, 17 Ноябрь, 2011.[/time]
Кстати у меня утром в баке было сухо, я долил с канистры и попер и через 100 метров это произошло может это и есть причина?

Сообщения склеены:  15:06:04, 17.11.2011
доливал бенз на заведенную машину...
« Последнее редактирование: 15:06:04, 17.11.2011 от Shap0k »


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Кстати у меня утром в баке было сухо, я долил с канистры и попер и через 100 метров это произошло может это и есть причина?
возможно насос ушатал,никогда не доводи до пустого бака! мин 15-20 литров держи!

Оффлайн Kimi112

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 749
  • Имя: Сергей
  • Город: Когалым
  • Модель: BMW 520 i
  • Кузов: E 39
  • Год выпуска: 06. 2000
запрампочавь бак и сбрось ошибки по двигателю, из-за нехватки бензина возникли пропуски зажигания вот она и поотключала цилиндры, а что лапочка ЧЕК разве не горит. у меня точ в точ такое было.
Машина хоть и средство передвижения, но требует должного отношения к себе.

Оффлайн Shap0k

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 75
  • Имя: Саша
  • Город: Ростов на Дону
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1995
Поподробнее опиши свою ситуацию и первое слово с баком не понял....

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Вчера в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Вчера в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
04:05:12, 06.10.2024 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00083 сек. для 153 082 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]