BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  bmw 320i 1997г. 149л.с нет с вязи с мотором 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  bmw 320i 1997г. 149л.с нет с вязи с мотором  (Ответов 30, Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
гуд, ждем... но есть мнение что не появится он... нам "спецам" далеко до таких гуру)))))
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
Парни привет, дело было так подал напряжения через контрольку на, дмрв провод красный с белой полоской ,я не заменил его вы не поняли только подал + закачал насос зажжужал дроссель авто завелось с этой соплей что то боязно далее вскрыл ДМЕ тут перегорело дорожка и 2 диода один чоринький даже взорвался заменил удалил провод который ставил ,насос работает дросель жужит ДМЕ вышло на связь ну после диагностике всех электроных систем потерял связь это примерно через мин.5-7. сейчас буду пробывать еще диагностировать.добавлю ДМЕ выходило на связь даже когда кидаю провод на дмрв

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
ну вот,другое дело,как и предполагалось подача питалова на дмрв снабдила мозг и он ожил,давай дальше с подробностями ,инфа может пригодиться кому угодно! хотя бы для исключения чего либо,для этого мы все здесь и собрались. :bj:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
вопщем щас нет искры к катушке подходит +и - , обороты не поднимаются диагностирую launchем ошибка не удаляется токая вот может интересно будет выходной каскад,подогрева датчика кислорода, датчик 1, цил.1-3,перед катализатором z3 и только для 323i us; эта неисправность влияет цил. 1-6. Висит постоянно

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
лично мое мнение если все преды целы, особенно те что на силовых проводах от акб.  то ЭБУ мертв со стороны постоянного питалова. 
если перичитать пост. то изначально перепутали КЛЕММЫ НА акб.
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
Стоит ли ковырять ЭБУ или менять его все что мог проверил а м-схему как проверить.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
лучше оттащить к спецам, может поднимут
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
нашел еще одну перегоревшую с надписью 2R2 может кто такую менял и подскажет чем её заменить  нет спецов сам подыму

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
сопротивление 2,2 кОм ,найти не проблема,только по мощности ниже не ставить,да и погрешность имхо там не больше 5,%

Сообщения склеены:  17:07:51, 25.07.2013
кста,фотку прилож,может и не резистор
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
Парни с ДМЕ все ок, она на связь выходит  легко щяс, нет искры на катушке есть + и - свечу выкрутил сухая и впрыска нет значит завтра буду проверять, дпкв и дпрв, вот ошибка такая D1 сигнал,EWS проведена что значит может после как дме падпалилось его преподнял может надо связать дме с  ews

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
Здравствуйте, проверил дпрв и дпкв исправны, напряжения нет на разъемов, может подскажите где копать провода все прозвонил

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
Парни привет.Мозг так и не подняли сказали выкинь, внем стоят 6 транзисторов, stp 8055 R626 мощных я, один выпаял он не звонится не куда ,может кто подскажет должен он так или нет.

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
должен звониться на сопративление и диодное сопративление т.е. временное . есди транзисторы выгорели то и ЭБУ скорее всего вилы
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн spezruss

  • Освоился
  • Сообщений: 35
  • Имя: сергей
  • Город: моршанск
  • Модель: BMW X5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2002
Привет парни,отправил мозг в столицу сказали починим, сделали диагностику ДМЕ ответ, микропроцессор греется,заберу потом расскажу.

Оффлайн rogovnout

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 30
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750i
ну что, пришел ответ от спецов столичных? а тотема актуальная, может кто-то еще мается такой же проблемой...

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 66 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 115
  • Смотреть тему
Сегодня в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
Вчера в 12:06:37 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...
20:54:28, 03.10.2024 от Marinesa

Могут ли ставки на спорт быть обычным хобби? У меня муж – только вот узнала – примерно раз-два в неделю ставит небольшие суммы на какое-нибудь событие...
17:41:39, 03.10.2024 от Maulz

Только одно наличие камер в магазине уже отпугивает воров. Не всегда, но риск того, что будут выносить снижается. И я решил сэкономить и поставил муля...
15:22:52, 03.10.2024 от kwana

Почему стоит выбрать оригинальные шины от Покрышка ру.
 Каждый автовладелец знает, как важно иметь качественные шины и диски для своего ав...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 153 033 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]