BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  двигатель больше 3000 оборотов не набирает 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  двигатель больше 3000 оборотов не набирает  (Ответов 57, Прочитано 15798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БЕСсонница

  • Освоился
  • Сообщений: 30
  • Имя: Елена
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 08.1998
Хе! А ты не думаешь, что кто то начнет специально ржать, да еще и уши готов будет подставить :)
Придется пояснить - рука у меня тяжелая, характер скверный , дома бываю редко - пропадаю в гараже ))))))))))))

МОДЕРАТОРЫ !!!! Внимание - ФЛУД!!! ))))
« Последнее редактирование: 23:56:27, 21.02.2009 от БЕСсонница »
У меня нет сердца - там рядная двухвальная шестерка с двойным VANOS и бездроссельным впрыском...

Оффлайн Air

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 939
  • Имя: Вадим
  • Город: Kostroma
  • Модель: 730d
  • Кузов: E65
  • Год выпуска: 7
  • УШЕЛ.. ПИШИТЕ НА МЫЛО
"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"
Теперь я понимаю про кого это пелось :)
----


Эмблема БМВ - не столько пропеллер, сколько фрагмент Баварского флага :)

Оффлайн CMAK

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 108
  • Имя: Саша
  • Город: Мозырь (Белорусь)
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
  • Skype cmak_blr



Оффлайн БЕСсонница

  • Освоился
  • Сообщений: 30
  • Имя: Елена
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 08.1998
Особенно по ночам.

Не особенно, а именно по ночам ))) Но под утро честно домой возвращаюсь ))) Если в машине не усну ))

Вадим, коня на скаку может и не остановлю, но завести недвижущихся чаще все же  получается )) И - галопом по Европам ))))))))

 _\|_
« Последнее редактирование: 00:17:13, 22.02.2009 от БЕСсонница »
У меня нет сердца - там рядная двухвальная шестерка с двойным VANOS и бездроссельным впрыском...

Оффлайн БЕСсонница

  • Освоился
  • Сообщений: 30
  • Имя: Елена
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 08.1998
но завести недвижущихся чаще все же  получается ))
Интересно, о чем это я )))
У меня нет сердца - там рядная двухвальная шестерка с двойным VANOS и бездроссельным впрыском...

Оффлайн CMAK

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 108
  • Имя: Саша
  • Город: Мозырь (Белорусь)
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
  • Skype cmak_blr



Оффлайн БЕСсонница

  • Освоился
  • Сообщений: 30
  • Имя: Елена
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 08.1998
Наверно хватит, а то
Цитата: БЕСсонница от Вчера в 23:55:35
МОДЕРАТОРЫ !!!! Внимание - ФЛУД!!! ))))
А все потому , что вы в чате не общаетесь (((
У меня нет сердца - там рядная двухвальная шестерка с двойным VANOS и бездроссельным впрыском...

Оффлайн dimon87

  • Активный участник
  • Сообщений: 300
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Красный Сулин
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1989
У меня такая фишка была - правда больше 2200 не поднимала.Думала расходомер, а оказалось - катализатор )))
у меня нет катализатора
ПыСы : Кто будет ржать над моим комментом - к тому лично в гости приеду уши надрать ))
:--)   :tea: :--)

Оффлайн CMAK

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 108
  • Имя: Саша
  • Город: Мозырь (Белорусь)
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
  • Skype cmak_blr
А все потому , что вы в чате не общаетесь (((
Я в чате бываю практически каждый раз, как захожу на форум. :bj: Но там действительно никого нет. :bm: Надо развивать чат.



Оффлайн Ильнар

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Ильнар
  • Город: Казань
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 10.1988

Оффлайн dimon87

  • Активный участник
  • Сообщений: 300
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Красный Сулин
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1989
всем доброе утро :tea: все я починился короче разбирал полностью датчик ХХ так как он начинал умирать, почистил помыл там все в нутри  собрар поставил, потом разобрал датчик воздуха (там до меня еще кто то лазил уже) вскрыл изучил устройство припоял разьем каторый оторвался от платы,почистил там тоже все не собирая решил попробывать завести, завел обороты большие начал настраивать ХХ настроил машинка дымит и я решил немного подкоректировать датчик воздуха прям на заведенной машинке, пометил изночально как он был настроен и попробывал натянуть клапан воздуха (ну естественно одновремменно подстраивая ХХ) настраивал по дыму, когда дым совсем перестал и выхлопной идти и двигатель по звуку работает хорошо решил проверить на наличие провала и набора скорости и  :dk: _\|_ ура все отлично, начал собирать собрар все поставил(Фильтыр воздушный, гофру ну и т.д.) пробую заводить завелась почти сразу но хуже чем в разоброном виде (видно фильтер немного задерживает воздух) ну это не беда немного приоткрыл клапан ХХ и в путь покатался машинка намного резвее стала провала нет совсем  _\|_ моей радости нет придела :) :dk: :dk:

Оффлайн Ильнар

  • Новичек
  • Сообщений: 7
  • Имя: Ильнар
  • Город: Казань
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 10.1988

Оффлайн dimon87

  • Активный участник
  • Сообщений: 300
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Красный Сулин
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1989

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что на Ваш взгляд нужнее всего для нашего форума сейчас?!
  • - Полноценный чат
  • 27 (26%)
  • - Интернет версия BMW ETK
  • 25 (24%)
  • - Автоматическая система определения комплектации BMW по VIN номеру
  • 31 (30%)
  • - Социальная сеть BMW
  • 18 (17%)
  • Проголосовало пользователей: 99
  • Смотреть тему
Вчера в 21:55:34 от Maulz

Сейчас столько всяких утеплителей существует, что даже и не знаешь чем дом утеплять. А утеплять надо. Потому что дом нам построили, а вот утеплять ещё...
20:58:01, 08.10.2024 от zavarzin

Что сейчас за фейковые чеки обсуждают в интернете? Как будто можно подделать настоящий чек на оплату/перевод так, что его от реального не отличить. Ин...
20:35:38, 08.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро, подскажите, пожалуйста, сайт организации, которая занимается продажей питьевой воды в бутылях 18,9 литров и у них есть доставка по г...
19:20:36, 08.10.2024 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
11:45:24, 07.10.2024 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00085 сек. для 153 195 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]