BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Двигатель BMW M30 (е32) 5 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Двигатель BMW M30 (е32)  (Ответов 1037, Прочитано 321257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
по мануалу W8 DC или Champion N11 Y

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
по мануалу W8 DC или Champion N11 Y
Посмотри сюда:http://www.uazbuka.ru/lib/candle_theory/candle_theory.htm Буковки играют не слишком большую роль.Тебе 100%
подойдут а14дврм,т.е.от волги с 406-м двс.Дело твое,ставить или нет.
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
знаю что подойдут....я смотрел такую таблицу и даже написал в этой теме...

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Блин парни, че то я ваще уже совсем расстроен....Я уже локти кусать начал, то что купил свою е32 когда то....В обьялениях в инете висит уже месяц если не больше (постоянно обновляю) просмотров море, а звонков от силу 10 человек из которых один только смотрел и предлогал обмен (отказался я)...Сегодня на авторынок возил, народу тьма было, но за целый день не один гад не посмотрел ее, только мимо когда проходили и то с улыбкой на лице....блин цену то поставил 90000 рублей....Понял суть в том что дело не в цене, а в том что она просто нахер ни кому не нужна.......вот тебе бмв(((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщения склеены: [time] 23:19:45, 24 Декабрь, 2011.[/time]
когда другие машины продавал мне за день человек десять звонило интересовалось, а сдесь за целый месяц....

Сообщения склеены:  22:20:37, 24.12.2011
вечная машина...купил и хрен продашь...прям как волга...
« Последнее редактирование: 22:20:37, 24.12.2011 от Раиль »

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
блин цену то поставил 90000 рублей
Смотрят на цену-скажут:ну что можно купить за 90? хлам.Ставь повыше.Посмотри на мерины.Они 80-х стоят за 120-150.И не сказать,что идеал.
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Может ты и прав....ведь звонки были когда на машине ценник 135000 был....а щас ваще ничего...

Сообщения склеены: [time] 11:23:59, 25 Декабрь, 2011.[/time]
Машина реально для любителя только или для тех кто насмотрелся фильмов о лихих 90-х....

Сообщения склеены:  10:24:59, 25.12.2011
Кстати мерины всегда дороже бумеров...по крайне мере у нас в регионе
« Последнее редактирование: 10:24:59, 25.12.2011 от Раиль »

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
поднимай ценник и торгуйся. машина интерестна просто 7-ка спецефичный авто. т.к. большой. потому на любителя. ведь даже бумероводы не любой решиться на 7-ку. чаще 5-серия.
а по поводу меренов так е32 сейчас в одной цене с мереноми одногодками
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
поднимай ценник и торгуйся
Соболь прав.


Сообщения склеены:  16:07:04, 25.12.2011
Проси больше-дадут меньше. :--)
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
блин просто не когда мне с этой мутней заниматься...деньги срочно нужны

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
деньги срочно нужны
я смотрю уже наверно месяц прошел и деньги все еще нужны :bm:скока таких еще может пройти? и ни чего не сделашь ,так что внимай совету и действуй хуже имхо не будет :bm: :bj:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Всем привет....пи**ец парни день у меня....С утра не заладилось пол дня с личными делами бегал еле решил, тока хотел вздохнуть нормально...но тут опять гемор...во дворе с крузаком не разъехались....мою машину стащило вниз в колею и имено бл*ть под его огромное колесо...крыло замяло, а у него кроме потертости маленькой на покрышке ни хера...ну думаю хер с ним так как утром проблемы были серьезней...съездил к жене в больницу, собираюсь ехать домой звонит клиент на машину...говорит давай через полчасика встретимся погляжу типа, ну я давай базара ноль....тока поехал через километр обороты падают и все уже даже на педаль газа не реагирует и глохнет...думаю бенз наверное как раз лампочка загорелась (хотя сам усомнился так как почему то не дергало когда глохла)...доталкали до заправки с другом, ладно заправка рядом была...бенз залили, а ей просто похер....тут этот клиент названивает че едешь не едешь....я да еду еду в пробке, а у самого машина не заводится....(блять тут я действительно поверил что она от меня уходить не хочет) ведь не первый раз такая хрень когда нужно показывать ее она гадина не заводится....ладно проверил бенз в рампу поступает, пошел к свечам, а там у меня три свечи нахер сдохли..первая, четвертая и шестая (проварачивала керамика)....ну думаю все поменяю щас и поеду машину покажу....лежали свечи какие то китайские но новые....дак парни прикиньте вы блять просто представьте у меня свеча сука сломалась когда я ее заворачивал....дак ведь даже не сильно затягивал....кароче получилось резьба свечи осталась внутри, а свеча сама вся вышла....сломалась и получилась как ввертышь...теперь хер знает как открутить....пытался и отверткой и палкой...но просто сдался на сегодня ведь ветер в харю, а я хуярю....замерз...братан потом меня домой отбуксовал на галстуке....вот сижу щас с горя пиво пью....кстати свечи подойдут мне bosch WR7DCX+ ???

Оффлайн mishamedved79

  • Global Moderator
  • Сообщений: 3 579
  • Имя: ДЕНИС
  • Город: липецк
  • Модель: BMW 520I T
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
Раиль, ты с матюком поокуратней,а то как меня в тюрьму на неделю :dx: :--)

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
ой извеняюсь парни так накипело....вы просто не представляете че тока сегодня не было...не только с машиной, а вообще....сорвался....просто сил ни каких...хочется за все отомстить...кувалдой

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
BOSCH №96 W7DC вот они подходят. и они у меня и стоят 270 руб. за 4 шт.
для кого писал непойму :bv:
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (5%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (35%)
  • - Одинаковое
  • 20 (58%)
  • Проголосовало пользователей: 32
  • Смотреть тему
Вчера в 05:43:58 от Самвел

Мне срочно нужно купить насос для подачи СОЖ  металообрабатывающего станка.  Посоветуйте организацию, где его доставка будет максимально быстрой. У ме...
19:38:59, 18.09.2024 от Итрон

Есть автомагазин в Челябинске. Хочу заказать ему рекламу. Посоветуйте какую именно? Нужно чтоб охват аудитории был побольше. Кто как свой бизнес рекла...
14:15:02, 18.09.2024 от Grieta

Здравствуйте. Думаю вложить часть своих средств в покупку недвижимости в ОАЭ. Думаю апартаменты там взять с террасой, чтобы сдавать их в аренду. Как с...
16:34:15, 17.09.2024 от Tovarisch

Мои родители давно развелись. Отец уехал к себе в родной Белгород, а мы с мамой остались в Москве. Мама потом нашла другого мужика, но с отцом мы всег...
09:43:28, 17.09.2024 от Autodoc.ru

Уважаемые Клиенты! Рады сообщить Вам, что 16 сентября 2024 г. открылся новый магазин AUTODOC по адресу: г. Миасс, улица 8 Июля, д.5.
Контактная и...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00092 сек. для 153 187 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]