BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Двигатель BMW M30 (е32) 5 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Двигатель BMW M30 (е32)  (Ответов 1037, Прочитано 320260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka198

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 10
  • Имя: Наталья
  • Город: Ставрополь
  • Модель: BMW 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1991
Да,дым черный, форсунки мыли. А регулировать на прогретый двигатель или нет?

Оффлайн yurok

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 871
  • Имя: юра
  • Город: москва
  • Модель: BMW535i
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 12.1991
не имеет значения ,

Сообщения склеены:  20:51:49, 04.04.2012
проверь датчик температуры  двигателя
« Последнее редактирование: 20:51:49, 04.04.2012 от yurok »

Оффлайн Natochka198

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 10
  • Имя: Наталья
  • Город: Ставрополь
  • Модель: BMW 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1991
Новый поставили, ничего не меняется, просто сил уже нет, в чем проблема неизвестно, а продавать машину не хочется, нравится очень...

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
проверь всю воздушку т.е. подачу воздуха т.к. возможно нехватка воздуха., так-же ДМРВ, и форсы как и чем мыли возможно что они не в распыл работают а писают
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Natochka198

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 10
  • Имя: Наталья
  • Город: Ставрополь
  • Модель: BMW 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1991
Мыли форсунки ультразвуком, ДМРВ поменяли неделю назад. Подскажите, это может быть виноват датчик дроссельной заслонки?

Оффлайн edisan

  • Новичек
  • Сообщений: 16
  • Город: Волгодонск 61
  • Модель: BMW 530i
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 1992
у меня лило до тех пор пока не вымыл растворителем весь дмрв и датчик температуры воздуха в тракте (на входе в дмрв черная вертикальная пластмаска внутри железная нить и пимпа) вот ее помой может и пройдет
дпдз не думаю что так себя проявит

Оффлайн yurok

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 871
  • Имя: юра
  • Город: москва
  • Модель: BMW535i
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 12.1991
дпдз проверить очень просто -работает тупо на замыкание цепи , по  номерам контакитов щас не подскажу   но там все просто , два крайних положения . поройся в мануале

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Мужики извените что давно не появлялся......дела.....двенарик я купил для работы, а не для удовольствия...да и то парни не получилось на нем поработать.....после покупки 5 дней не проездил на трассе попал в ДТП....сзади один бухой мудила догнал на всей скорости, когда я сворачивал на второстепенную дорогу....машина вдребезги....вердикт эксперта : "восстановлению не подлежит"....у самого множество ушибов и синяков....еще на ренгент не ходил че то с грудной клеткой....
Насчет темы решайте сами закрывать или нет....просто я думал может кому что поможет....сдесь ведь много полезных советов и все до потери пульса разжевано.....

Оффлайн АНДРЕЙ003

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 210
  • Имя: АНДРЕЙ
  • Город: Челябинская обл
  • Модель: 735
  • Кузов: е32
  • Год выпуска: 89
Раиль, ни х...я себе....Не везет так не везет.Сочувствую!
BMW так и не научились делать автомобили. До сих пор делают самолеты.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
спасибо...жизнь не предсказуемая штука...

Сообщения склеены:  20:51:21, 06.04.2012
а бухой за рулем непредсказуемее в двойне

Оффлайн Natochka198

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 10
  • Имя: Наталья
  • Город: Ставрополь
  • Модель: BMW 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1991
Поправляйтесь, не дай Бог никому в такую ситуацию попасть...

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Раиль, ты все таки нас не покинул!! что со страховой? за сколько взял это ведро? покроет ли страховка цену тазика?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Раиль,  поправляйся! Как все нормализуется - пиши :da:
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Сегодня в травпункт решил сходить...оказалось не зря....вердикт: перелом грудной клетки......(теперь тяжелее стакана с пивом или рюмки водки в ближайшее время нельзя поднимать))))))))))))))))
Страховая не известно покроет или нет....будет известно только когда произойдет выплата....а это примерно через месяц, может больше.....

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Да, ешкин кот! Давай лечись, мы с тобой!
Тема для размышления: Бумер бы может быть и очканул догонять :ad:
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Вчера в 20:33:16 от zavarzin

Здравствуйте, кто пользовался услугой аренды полевой кухни? Какое у вас впечатление после нее? В какой компании брали в аренду? Тоже планируем с друзь...
Вчера в 05:53:46 от Maulz

Я хочу себе в офисе установить электронный дверной замок. А то как-то боязно, даже несмотря на камеры видеонаблюдения. Там всё-таки и выручка хранится...
17:42:04, 24.06.2024 от Tovarisch

У меня отпуск уже через три недели, а я всё сижу и думаю, куда бы поехать отдыхать. Вот на море так чего-то не хочется. Приелось уже. А как по-другому...
11:41:49, 24.06.2024 от СергейИваныч

Всем привет из Иркутска. Ищу предпусковой подогреватель, но нужны советы по выбору его мощности-какой она должна быть у подогревателя тосола ? От чего...
07:51:32, 22.06.2024 от Maulz

У меня в доме стоит бойлер, который хочу использовать в качестве подачи и горячей воды в баню. Баня у меня чуть поодаль от дома сейчас строится. И вот...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00070 сек. для 153 171 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]