BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  М50 Е34 525 НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Подскажите кто сможет... 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  М50 Е34 525 НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Подскажите кто сможет...  (Ответов 36, Прочитано 33088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greg

  • Активный участник
  • Сообщений: 385
  • Имя: Григорий Шульга
  • Город: Ростов на Дону
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E28
  • Год выпуска: 09.1984
двигатель м 60, вчера всё нормально было, сегодня с утра заводить, она вроде и хочет схватить,

_http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=53685 - почитай.

Оффлайн Кабан-77

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: Михаил
  • Город: Королёв
  • Модель: BMW530
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1995
Нашёл сервис, друг посоветовал. Нашли причину:растянулась цепь и от времени поглодало звёздочки ГРМ. Сбились метки,от этого пропала компрессия.  Короче в итоге получается попал на частичную переборку двигателя, запчасти 14000 + работа 12000.  Выбора нет, пусть делают.  На спидометре 270000, а в реале по ходу все 500000 км от этого такие беды. Вот так друзья.

Оффлайн ZLoi

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Владимир
  • Город: Барнаул
  • Модель: 525
  • Год выпуска: 1990
Думаю это в эту тему
Так же не заводилась та же 525, по книжке было сказано что для проверки топливного насоса, надо было замкнуть 2 контакта в блоке предохранителей. . . но по ошибке ( вообще залез в левый блок)замкнул не те контакты, Спалил 2 провода.
в попыхах разобрал весь блок, поменял провода. . .  и тут понял что не помню расположение гнезд под реле. .
выложите ПЛИЗЗ фотку левого блока предохранителей с расположением реле или дайте полезные ссылки, буду оч рад любой помощи


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Лёсик
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Цитата: ZLoi link=topic=8239. msg76709#msg76709 date=1239530965
Думаю это в эту тему
Так же не заводилась та же 525, по книжке было сказано что для проверки топливного насоса, надо было замкнуть 2 контакта в блоке предохранителей.  .  .  но по ошибке ( вообще залез в левый блок)замкнул не те контакты, Спалил 2 провода. 
в попыхах разобрал весь блок, поменял провода.  .  .   и тут понял что не помню расположение гнезд под реле.  . 
выложите ПЛИЗЗ фотку левого блока предохранителей с расположением реле или дайте полезные ссылки, буду оч рад любой помощи


Звони, помогу - 903-267-7976

Оффлайн Ruslan500

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Руслан
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992

Оффлайн Aquarius

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 65
  • Имя: Олег
  • Город: Гурьев
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 01.1993
скорее всего демпфер крутящих колебаний накрылся (двухмассовый маховик) . Он стоит на коленчатом валу, в передней части двигателя, снаружи, его видно. Над этим демпфером стоит датчик положения коленвала. Если демпфер накрылся, то машина так и будет себя вести - хочет завестись, но не может. на маховик можешь посмотреть вот здесь __www.elcats.ru/bmw/parts.aspx?unitid=FC000000&mdlid=492320b3-5a21-491f-b2cc-da2111811a83

Оффлайн hova1971

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: юрий
  • Город: Брянск
  • Модель: БМВ-525i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 02.1991
Умерла БМВ-525 М-50,нет искры,не работает насос!Заменил ДПКВ,мозги,результата ноль!Купил шнуры и программу диагностики,найти ошибки но машина не отвечает.

Оффлайн A.B.C

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 208
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW520
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1995
Умерла БМВ-525 М-50,нет искры,не работает насос!Заменил ДПКВ,мозги,результата ноль!Купил шнуры и программу диагностики,найти ошибки но машина не отвечает.
В результате каких действий умерла машин?.

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн Харланов Алексей

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Алексей
  • Город: Энгельс
  • Модель: БМW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 12.1992
Demon-520, привет. слушай помоги дружище эл.схемы обыскался на 34ку 525 92года облазил все магазины вобще засада кругом .а тут лазил на форуме наткнулся на твое сообщение.зарание спасибо мой маил ivanov170878@mail.ru


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
*****76rus
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Харланов Алексей, лучше напиши ему на мыло,т.к его вроде давно не было здесь!

Оффлайн Харланов Алексей

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Алексей
  • Город: Энгельс
  • Модель: БМW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 12.1992

Оффлайн Serega86

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Сергей
  • Город: Кемерово
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
нет искры и неработает топливный насос помагите или я ее подажгу.вмв525е34 мотроник исправен.

Оффлайн Харланов Алексей

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Алексей
  • Город: Энгельс
  • Модель: БМW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 12.1992
проверь датчик каленвала 100процентов это он

Оффлайн Serega86

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Сергей
  • Город: Кемерово
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
спасибо бальшое я это сделал на следующий же день.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • нужна ли тема народная медицина??
  • - нужно
  • 14 (56%)
  • - ненужно
  • 4 (16%)
  • - всё равно
  • 5 (20%)
  • - меня не касается
  • 2 (8%)
  • Проголосовало пользователей: 24
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Сегодня в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Сегодня в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00076 сек. для 153 192 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]