BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  не заводится BMW320i 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  не заводится BMW320i  (Ответов 57, Прочитано 8596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юлия123

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: юлия
  • Город: минск
  • Модель: bmw
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 2002
У тебя успокоитель случайно до этого не ломался. У меня такое было - мусор попал везде, пришлось менять масляный насос. Лампочка двигателя загорается когда на холодную трогаешься троит?

Оффлайн BMW 320i

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Лёха
  • Город: Калуга
  • Модель: bmw 320i
  • Год выпуска: 1987
я пробил поддон ,заварил его поставил залил масла завелась с пол оборота,начал трогаться заглохла после чего не заводится

Оффлайн юлия123

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: юлия
  • Город: минск
  • Модель: bmw
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 2002
Проверь может цепь перескочила?)))

Оффлайн BMW 320i

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Лёха
  • Город: Калуга
  • Модель: bmw 320i
  • Год выпуска: 1987
нет цепь не перескакивала.....


Сообщения склеены:  01:39:56, 02.04.2012
сегодня пробывал  завести взял на буксир покатал   так она даже не схватывает  едет спокойно на скорости ,по всем приборам как будто заведёная
« Последнее редактирование: 01:39:56, 02.04.2012 от BMW 320i »

Оффлайн paul80

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 36
  • Имя: Павел
  • Город: Сочи
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E 90
  • Год выпуска: 2006
  • BMW 525 e39 2001
Так и не выяснил причину??

Оффлайн BMW 320i

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Лёха
  • Город: Калуга
  • Модель: bmw 320i
  • Год выпуска: 1987

Оффлайн Саня30

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Саня
  • Город: Гурьев
  • Модель: БМВ 320I
  • Кузов: Е 46
  • Год выпуска: 1
Я тоже получался со своим транспортом, заменил все что можно, в конце концов сняли мозг и отправили к мастерам, что они там делали незнаю, секрет, но через сутки они привезли его обратно, установили и все машинка едет :drive:

Оффлайн юлия123

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: юлия
  • Город: минск
  • Модель: bmw
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 2002
Да это по-любому механическая поломка)

Сообщения склеены:  20:24:47, 08.04.2012
Надо смотреть масляный насос. Если на хол. компрессии в 2 цил. нет, а при прогреве она появляется - 100 процентов масляный насос.
« Последнее редактирование: 20:24:47, 08.04.2012 от юлия123 »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Если на хол. компрессии в 2 цил. нет, а при прогреве она появляется - 100 процентов масляный насос.
интересно каким образом маслак влияет на копмрессию ^^
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн юлия123

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: юлия
  • Город: минск
  • Модель: bmw
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 2002
я бы на вашем месте не ржала)это совсем не смешно.Утром попробуй запустить двигатель ( он схватит и заглохнет) при повторной попытке  будет крутить как швейная машинка, затем нужно открутить крышку масляного насоса ( этим вы выровните давление в двигателе) и закрутить обратно если после этой процедуры двигатель опять схватит то точно масляный насос.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
давление масла ни коем образом не влияет на компрессию!! единственное при разжижении масла т.есть при его нагреве она немного увеличивается ввиду проникновения и уплотнения поршневых колец!! или же как вариант при просевших компенсах(но это им сильно нада просесть!) может плохо пускаться ввиду увеличенного зазора в клапанах,но греметь они тогда должны не по детски :bm:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн юлия123

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: юлия
  • Город: минск
  • Модель: bmw
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 2002
У меня была такая проблема. Компрессию замеряли и на холодную и на горячую. На хол. - вообще не хотенла ехать глохла, двигатель на панели мигал. Если прогреешь - без проблем. В итоге меняли масляный насос - корпус был весь дырявый (старый успокоитель раздолбал его полностью). после замены насоса масляного -  все стало нормально, проблема ушла.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Компрессию замеряли и на холодную
компрессия мериется на горячую!!! когда все детали расширяются до заданных пределов  :bm:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Раиль

  • Долгожитель
  • Сообщений: 462
  • Имя: Раиль
  • Город: Уфа
  • Модель: bmw 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Блин я че то не догоняю....че за муть насчет масла? авто заведется и без масла и без твоего маслонасоса....просто смазки не будет....на компрессию это не так сильно влияет...так как зазоры там совсем практически никакие....
Володя (i.m) тут прям копия моей ситуации помнишь когда ты подсказал насчет шпонки в ступице колена к которой этот диск с зубчиками цепляется с которого ДПКВ читает.....Но блин он грит что метки норма....


Сообщения склеены:  20:24:39, 09.04.2012
я ведь из за этой шпонки пол машины перебрал....а она гадина еще и стоит то копейки....обидно было))))))
« Последнее редактирование: 20:24:39, 09.04.2012 от Раиль »

Оффлайн юлия123

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: юлия
  • Город: минск
  • Модель: bmw
  • Кузов: Е39
  • Год выпуска: 2002
Ну значит у меня машина странная))))Не такая как надо. Когда масляный насос полетел -она ездила на веревке.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Скорость на трассе?
  • - 100
  • 24 (7%)
  • - 120
  • 101 (33%)
  • - 140
  • 87 (28%)
  • - 160
  • 45 (14%)
  • - 180
  • 13 (4%)
  • - 200
  • 11 (3%)
  • - >200
  • 20 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 294
  • Смотреть тему
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...
20:54:28, 03.10.2024 от Marinesa

Могут ли ставки на спорт быть обычным хобби? У меня муж – только вот узнала – примерно раз-два в неделю ставит небольшие суммы на какое-нибудь событие...
17:41:39, 03.10.2024 от Maulz

Только одно наличие камер в магазине уже отпугивает воров. Не всегда, но риск того, что будут выносить снижается. И я решил сэкономить и поставил муля...
15:22:52, 03.10.2024 от kwana

Почему стоит выбрать оригинальные шины от Покрышка ру.
 Каждый автовладелец знает, как важно иметь качественные шины и диски для своего ав...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00065 сек. для 152 521 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]