BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  НУЖНА ПОМОЩЬ 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  НУЖНА ПОМОЩЬ  (Ответов 33, Прочитано 7065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995
ВСЕМ ДОБРЫЙ вечер!у меня возникла новая проблема,начну с начала:когда заводишь машину на холодную,обороты 2500 пока более мение не нагреется,потом обороты скидывает до 1000 и прыгают от 400 до 1000,может дать 3500 и опять сбросить.Шипение возле воздушного фильтра,когда обороты падают до 400. На скорости машина идет нормально,но большой рассход топлива и когда на скорости набираешь 3000-4000 оборотов и отпускаешь педаль газа стрелка расхода топлива пульсирует от 0 до 6 литров и стреляет в трубу, когда происходят эти скочки.на холостых машину лехорадит,трясет как-будто троит на дросельной заслонке есть болт регулировки заслонке,должен он там быть или нет.Диогностику делал ничего не показало,свечи и колпечки менял,без результатов,компресию мерил 10-11 закрытой зослонкой,масло не ест.Отсоеденяешь рассходометр воздуха обороты выравниваются,провалы проподают,очень много начинает кушать.диагносити нормальной у нас нет!заранее всем большое спасибо!!!! :dm:

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995
у меня надежда только на вас


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
ALEXUS
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
50% надежды в поиске.

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995

Оффлайн Cookc

  • Долгожитель
  • Сообщений: 455
  • Имя: Сергей
  • Город: МО г.Ногинск
  • Модель: BMW-523i turing
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 04.2000

Оффлайн Святослав 1

  • Долгожитель
  • Сообщений: 403
  • Имя: Святослав
  • Город: Лубны
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: Е 39
  • Год выпуска: 03.1997
  • С BMW по жизни ...
Подсос воздуха, почти уверен на 100%. Бери кисточку, банку с бензином и на работающем движке омой кисточкой все воздушные патрубки, особенно возле воздухана, где слышал что шипит. Если найдеш трещину в патрубке, то обороты движка моментально подскочат вверх, ну а дальше дело техники. :bj:

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995
Всем осквер.

Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
PSIH316I, что-то ты не то пишешь, что за язык такой?
Всем осквер.
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995
всем привет!извените за каракули телефон глючит.нашел я в чем проблема:с крышки клапанов выходит шланг на пусковой колектор,когда его пережимаешь обороты вырывниваются,машина начинает работать ровно.Подскажите из-за чего это?В чем можит быть проблема?

Оффлайн A.B.C

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 208
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW520
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1995
Ищи подсос в этом шланге.

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
сосёт! сади всё на герметик(только без фанатизма), протягивай клапанную крышку, внимательно во всех соединениях патрубков воздуховодов!
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new

Оффлайн PSIH316I

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Андрей
  • Город: Мариинск
  • Модель: BMW316I
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995

Оффлайн Cookc

  • Долгожитель
  • Сообщений: 455
  • Имя: Сергей
  • Город: МО г.Ногинск
  • Модель: BMW-523i turing
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 04.2000
через прокладку клапанной крышки тоже может сосать лишний воздух? а её разве обязательно на герметик сажать?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбор базы отдыха для Октоберфеста 2013
  • - Ярославна
  • 0 (0%)
  • - Коприно
  • 6 (85%)
  • - Могу предложить проверенный лучший вариант
  • 1 (14%)
  • Проголосовало пользователей: 7
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:20:36 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
Вчера в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Вчера в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Вчера в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
04:05:12, 06.10.2024 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00070 сек. для 153 210 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]