BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Обороты, лямбда, свечи, не проходите мимо... е36 316 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Обороты, лямбда, свечи, не проходите мимо... е36 316  (Ответов 6, Прочитано 1628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flayer111

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Виктор
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 318
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1992
Ребят, поис читал но чтоб все воедино собрать не получается....помогите!))

вобщем такая проблема!
машинка е36 316 м40
обороты просто летают на холодной она то хочет заглохнуть то набирает до 1200-1300 примерно и это как бы непереставая!!
когда теплая - проходит
кстати на лямбду обогрев не идет, и она нагревается только когда двиг нагреется.
свечи...свечи да - 50 тыщ но вроде особо то не троит....
движок вибрирует при разгоне сидишь как на тракторе, шумит сильно. разгон слабенький
При торможении например иногда глохнет и я лечу без тормозов в ближайший авто))
припарковаться тоже проблематично! глохнет...  

почитал про форсунки...не знаю...

Оффлайн Flayer111

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Виктор
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 318
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1992

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
почитал про форсунки...не знаю...

ну вот с них и начни "узнавать", с большой вероятностью можешь многое узнать о возникшей проблемке :)

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
обороты просто летают на холодной она то хочет заглохнуть то набирает до 1200-1300 примерно и это как бы непереставая!!

Сними датчик ХХ, или как он называется, и помой винсом в ультра-звуковой ванне. или рпосто в винс положи на ночь

ещё беда может с мозгом быть....
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new

Оффлайн Flayer111

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Виктор
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 318
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1992
 :car:мда)

короче вот чего я думаю...
иногда не схватывает - думаю насос навернулся бензиновый!
датчик ХХ я хз чо такое, ща качаю ТИС
думаю датчик холостого тож моск имеет,
еще гудит генератор и при вкл фар машина начинает глохнуть! И иногда ей это удается!
почистить б еще инжектор и форсунки...

взял его я занедорого тк не могу без бумера а свой разбил! но вот проблемы у него(((

Оффлайн Overdiver

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 5 167
  • Имя: Андрей
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1993
Мойка инжектора.
нужно:
Баночка винса, или аналога
Бензонасос подвесной
Обрезанная полторашка
Пара шлангов

Открываешь капот, сдёргиваешь подачу с рампы, вставляешь в выход из бензанасоса (который в руках), во вход бензонасос вставляешь шланг одним концом, а вторым концом в обрезанную полторашку.
В ту-же полторашку выливаем банку винса.
Сдёргиваем обратку из рампы, ставим туда шланчик, а второй конец бросаем в ту-же самую полторашку.
т.е. получается вместо бензина по рампе будет ходить винс, браться из полторашки и туда из обратки сливаться.
От бензонасоса проводочки напрямую кидаем на + и -, главное не перепутать полятность, чтоб бензачь качал в нужном направлении, запускаем двигатель, и ждём пока весь винс из полторашки не выгорит. главное не газовать, т.к. это не бензин.

вот как-то так :bj:
BMW e34 535i МКПП 88г - разбита :(
BMW e34 530i V8 МКПП 95г - проданна...
BMW e39 520iA Touring 2001г - продан
BMW e34 530i ---> 540i M62B44 93г в продаже
https://forum.b-m-w.ru/prodam-avtomobil/prodam-540-e34/msg340112/#new

Оффлайн Ezh

  • Освоился
  • Сообщений: 25
  • Имя: Евгений
  • Город: Спб
  • Модель: 318i
  • Кузов: 36
  • Год выпуска: 1992
ну чего? разобрался?
у самого обороты плавают.
вссё в порядке, а обороты плавают, никто ничего не может сказать.
ребята предлогают почистить форсунки, но запросили 2.5 тыс вот думаю соглашаться или нет!
ведь не факт, что поможет.
а вобще грешу на патрубок отвода картерных газов,- сосет воздух. поменяю на днях- скажу  какой результат

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 20:58:01 от zavarzin

Что сейчас за фейковые чеки обсуждают в интернете? Как будто можно подделать настоящий чек на оплату/перевод так, что его от реального не отличить. Ин...
Вчера в 20:35:38 от zavarzin

Всем доброе утро, подскажите, пожалуйста, сайт организации, которая занимается продажей питьевой воды в бутылях 18,9 литров и у них есть доставка по г...
Вчера в 19:20:36 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
11:45:24, 07.10.2024 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
11:37:52, 07.10.2024 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 153 083 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]