BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •   плавают обороты хх 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*   плавают обороты хх  (Ответов 17, Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
здравствуйте! у мня бмв е39 528 с газовой установкои.
С недавнего времени начала жрать масло, раньше при прогреве и переключении на газ с бензина ,а тепеь постоянно плавают обороты холостого хода иногда глохнит . на бензине троит... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ  ПРОБЛЕМА! на диагностеке был ... ошибок НЕТ

Оффлайн MADI_BMW

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: MADI
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
форсунки, катушки, наконечники проверь! думаю в диагностике ОШИБКА! в другом сервисе был?

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
да был уже не в одном... форсунки газовые?

Оффлайн MADI_BMW

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: MADI
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
да был уже не в одном... форсунки газовые?
троить может только по таким причинам! я не знаю на счет газовых, но бензиновые очень легко проверить работает или нет!

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
многие ссылаются на подсос воздуха и ещё на датчик холостого хода, но вот как его можно проверить???. Безсмысленно менять запчасти одну за другои...

Оффлайн MADI_BMW

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: MADI
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
многие ссылаются на подсос воздуха и ещё на датчик холостого хода, но вот как его можно проверить???. Безсмысленно менять запчасти одну за другои...

на счет датчика тоже верно! но форсунки тож промой (лишним не будет) вот ссылка чистка форсунок.avi

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
конечно ты прав лишним не будет только бензиновые фарсунки к газовым отношения не имеют ... обороты плавают на газу

Оффлайн MADI_BMW

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: MADI
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
конечно ты прав лишним не будет только бензиновые фарсунки к газовым отношения не имеют ... обороты плавают на газу
only 95roz

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998

Оффлайн MADI_BMW

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: MADI
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
это что?
бензин 95-ый! и только! забудь о газе и прочей херне! М52 отличный двигатель который любить ТОЛЬКО 95 бензин)))

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
дело в том ,что я проживаю в германии и заправлятся по 1,70 еро за л. накладно...

Оффлайн MADI_BMW

  • Новичек
  • Сообщений: 18
  • Имя: MADI
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
у нас в Казахстане всё норм! литр 95 160 тенге! у мя зарплата 25 000 тенге! мне как то хватает))) не жалуюсь!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Alexandr 1983

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: александр
  • Город: галле
  • Модель: bmw 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Я извеняюсь ,но в абравиатурах мало понимаю...

Сообщения склеены:  21:38:47, 29.10.2012
а что по поводу жалоб то никто здесь не жалуется я написал о сложившеися проблеме и надеюсь получить умные дельные советы, а не обсуждать расценки на бензин в Германии и Казахстане.

Сообщения склеены:  21:49:45, 29.10.2012
"гбо" я так понимаю газовая установка. Так вот она польская и ставили ее местные умельци а точнее о установке сказать немогу :bv: , но я думаю ,что если бы дело было только в неи то на бензине машина бы работала ровно
« Последнее редактирование: 21:49:45, 29.10.2012 от Alexandr 1983 »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
"гбо" я так понимаю газовая установка.
она самая, не просто так спрашиваю! какое поколение? я конечно понимаю что должно быть 4ое,но должно и есть это разные вещи, а влиять она может,как например по вакууму,где нить давать утечку,так и (мое предположение) по зонтам поскольку она к ним подключается,например давать не большой пробой в обратку и мозг будет видеть не реальные показания лямбды а кривые,
обороты плавают на газу
да и вот на этом я понял что проблема именно на газу?
бензин 95-ый! и только! забудь о газе и прочей херне!
а на это можешь внимания не обращать,это твое дело чем кормить свою кобылку,но ясность нужна откуда могут ноги расти ,как например с электрикой в случае проблем сначала вырезают инородное,а уж потом ищут проблемы дабы исключить наводки инородных установок :bm: а во многих случаях именно из-за них проблемы и лезут
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Какой бензин Вы преимущественно используете для ежедневной езды?
  • - ДТ
  • 43 (7%)
  • - АИ 92
  • 204 (36%)
  • - АИ 95
  • 248 (44%)
  • - АИ 98
  • 42 (7%)
  • - езжу на спирте
  • 8 (1%)
  • - езжу на газу
  • 7 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 479
  • Смотреть тему
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...
20:54:28, 03.10.2024 от Marinesa

Могут ли ставки на спорт быть обычным хобби? У меня муж – только вот узнала – примерно раз-два в неделю ставит небольшие суммы на какое-нибудь событие...
17:41:39, 03.10.2024 от Maulz

Только одно наличие камер в магазине уже отпугивает воров. Не всегда, но риск того, что будут выносить снижается. И я решил сэкономить и поставил муля...
15:22:52, 03.10.2024 от kwana

Почему стоит выбрать оригинальные шины от Покрышка ру.
 Каждый автовладелец знает, как важно иметь качественные шины и диски для своего ав...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00073 сек. для 152 964 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]