BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Подскажите, у меня на BMW 520i e60 двигатель не ровно работает.. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Подскажите, у меня на BMW 520i e60 двигатель не ровно работает..  (Ответов 2, Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denver8000

  • Освоился
  • Сообщений: 44
  • Имя: денис
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E60
  • Год выпуска: 2005
BMW 520i e60 двигатель не ровно работает.. Стрелка которая указывает число оборотов чуть скачет на холостых, поднимаешь капот, на слух все ровно, в чем причина??? Электоника или все же движок??? :bv: Кто сталкивался, подскажите, плииизз..

Оффлайн mamash

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 57
  • Имя: Артём
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 1998
Возможно у тебя такая же беда как в теме: бензиновые двигатели-Вибрация на моторе.  У меня на 523 Е-39 тоже идет не большая вибрация и стрелка оборотов скакала. Заехал в сервис сделали диагностику,все в норме. Через три дня в другой сервис тоже все путем. Мастер спросил: -какой бензин заливаешь, я:- 95 в ТНК уже как пол года лью.На что спец сказал что ТНК называют убийцами двигателей БМВ. Посоветовал мне сжечь пару баков на нормальном топливе как ВР или Шел потом приехать прочистит инжектор поменяет свечи и все пропадет.  Уж не знаю насколько это правда, но на данный момент заливаю V-Pauer (95) на Шел, чувствуется машина задышала. И при прогреве не дымит как из паравоза и обороты стали равномерными. Вот как-то так братка.

Оффлайн Kimi112

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 749
  • Имя: Сергей
  • Город: Когалым
  • Модель: BMW 520 i
  • Кузов: E 39
  • Год выпуска: 06. 2000
для начала меняй сервис, нужно сделать диагностику двс, а именно не считывание ошибок, а посмотреть параметры двигателя в реальном времени. Есть такой хороший параметр как равномерность работы цилиндров, по нему и станет сразу видно какой цилиндр проваливается. Я так выявил нерабочюу катушку, двигатель работал ровно, ошибок не было, а при разгоне был небольшой правал при 2000-3000 оборотов. Так что либо ищите хороший сервис с DIS или INPA либо ездий и жди пока не покажит конкретную ошибку.
Машина хоть и средство передвижения, но требует должного отношения к себе.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Скорость на трассе?
  • - 100
  • 24 (7%)
  • - 120
  • 101 (33%)
  • - 140
  • 87 (28%)
  • - 160
  • 45 (14%)
  • - 180
  • 13 (4%)
  • - 200
  • 11 (3%)
  • - >200
  • 20 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 294
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Сегодня в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Сегодня в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00068 сек. для 151 052 байт (показать)
Запросов в БД: 38.

[Показать запросы]