BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Помогите советом! 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Помогите советом!  (Ответов 4, Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Siralexx

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Алексей
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1992
Добрый день! Народ, выручайте! Произошла такая ситуевина. Где то месяца 3 назад начал «подтраивать» на газу мотор М-50 моей «трёшки». Ну, особо не напрягало…Ездил и ездил…Всё никак руки не доходили заехать в сервис, а без машины никак (живу в Измайлово, работаю в Домодедово». И вот, в один «прекрасный» момент с утра еле выехал со стоянки. Было впечатление, что работают только 3 котла. Потом, после прогрева, всё стало на свои места, до работы доехал нормально…Вечером того же «прекрасного» дня, собрался ехать домой….Первые 10 минут ситуация повторилась. Машинка просто отказывалась ехать….Потом, вроде, ничего…Поехал….На МКАД, проехав 16 км встал…Машина просто заглохла на малом газу. Намертво так заглохла…Крутила, но не схватывала….Притащил на эвакуаторе на стоянку…На днях снял все 6 катушек, вывернул свечи…Всё ОК….Собрал всё обратно. Завелась сразу, без проблем…На холостом двигатель немного неровно работает…На газу, всё ОК….3-4 тыс оборотов-всё ровно….После 10 минут работы, двигатель снова заглох на малых оборотах и больше заводится не захотел…Вопрос к знатокам: в чём же всё таки дело? Есть вариант сделать что то самому, или стоит вызывать специалиста (может у кого есть такой человек с выездом ко мне)???
Заранее всем СПАСИБО! :bj:

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
искра есь? скорее ДПКВ умер. проверяй искру и от этого будем всем миром отталкивацца
« Последнее редактирование: 14:59:37, 15.10.2009 от Предводитель »
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн Siralexx

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Алексей
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1992
Искра есть....Заводится с пол-оборота....А потом вот такая шняга..

Оффлайн Предводитель

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 5 021
  • Имя: Григорий
  • Город: Чита
  • Модель: BMW 525,Х5
  • Кузов: E39,е53
  • Год выпуска: 2001
смотри бензонасос, фильтр. ну и датчик температуры тож проверяй
523i е39 - 1999 г. продана
318 ti -1999г. продана

Оффлайн Змей

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 234
  • Имя: Иван
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 735i
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 1987
Могу приехать к тебе завтра и помочь с проблемой! 89154210241 Иван  есле интересно звони!  на связи 24часа!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что Вы предпочитаете МКПП или АКПП?
  • - МКПП
  • 115 (55%)
  • - АКПП
  • 93 (44%)
  • Проголосовало пользователей: 204
  • Смотреть тему
Вчера в 20:58:01 от zavarzin

Что сейчас за фейковые чеки обсуждают в интернете? Как будто можно подделать настоящий чек на оплату/перевод так, что его от реального не отличить. Ин...
Вчера в 20:35:38 от zavarzin

Всем доброе утро, подскажите, пожалуйста, сайт организации, которая занимается продажей питьевой воды в бутылях 18,9 литров и у них есть доставка по г...
Вчера в 19:20:36 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
11:45:24, 07.10.2024 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
11:37:52, 07.10.2024 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00072 сек. для 152 840 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]