BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • M60 Шумная раьота m60b40 V8 1994 года 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* M60 Шумная раьота m60b40 V8 1994 года  (Ответов 5, Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alekse740i

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Алексей
  • Город: Санкт-Петербург
  • Модель: BMW 740i
  • Кузов: e38
  • Год выпуска: 1994
Всем привет, очень надеюсь на вашу помощь. Недавно перебрал двигатель(заменил гидрики-все, прокладки всех голов, притер клапана, заменил мс колпачки)после всего перечисленного все собрал и повез свою ласточку на регулировку фаз грм, там все сделали вроде хороше, но как толко машина прогреется появляется стук с левой и правой головы как будто опять клапана, при нажатии на газ стук усиливается цоканье просто афигенное как будто все расстроено на проч. Может все это из-за неудачной регулировки фаз что странно до переборки такого цоканья не было, гидрики позвякивали но не так явно?
Прошу помоч кто чем может,Заранее БЛАГОДАРЕН.Алексей
« Последнее редактирование: 00:42:38, 10.06.2012 от 545irbis »

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Если звон компенсаторов, то они могли не прокачаться или совсем левые.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
андрюх, если компенсы кривые ,то на холодную будет полный _\|_ а у него на горячую ,хотя если они не держут горячее масло ввиду большой утечки из за не плотности клапана и разжижении масла тогда возможно,но что то я не припомню случаев что бы на горячую стучали,а на холодную нет :bv: :bv:может постели прослаблены и валы стучат? :bv: или гидронатяжитель цепи приехал и гремит цепь вот по симптомам на него больше похоже имхо
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
если компенсы кривые ,то на холодную будет полный
Володь, причин может быть несколько - от кривого масляного насоса, кривых компенсаторов, до левого масла...
Только ТС это пофиг, он уже умотал.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
а у него м60 :bv: это на них что ли насосы откручиваюцо? а по поводу масла и его подачи имхо большого труда не составит давление померять ,глядишь мож и намек на проблему нарисуецо,хотя судя по описи чего то мне это не нравицо :bv:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Ризван

  • Получил прописку
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ризван
  • Город: Москва
  • Модель: бмв 540
  • Кузов: е 34
  • Год выпуска: 1993
  • ихтшпинзенгуттеншлак
так стук прошел или как? если прошел как устранил проблему поделись пожалуста...у меня после сборки м60 появился такой стук в левой голове как будто стучат гидрики да еще похлеще старых, хотя стоят новые фирмы "ИНА"

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Кто за то чтобы создать на форуме видео галлерею с роликами про BMW и другими обучающими роликами
  • - За
  • 9 (69%)
  • - Против
  • 2 (15%)
  • - Воздержусь
  • 2 (15%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...
20:54:28, 03.10.2024 от Marinesa

Могут ли ставки на спорт быть обычным хобби? У меня муж – только вот узнала – примерно раз-два в неделю ставит небольшие суммы на какое-нибудь событие...
17:41:39, 03.10.2024 от Maulz

Только одно наличие камер в магазине уже отпугивает воров. Не всегда, но риск того, что будут выносить снижается. И я решил сэкономить и поставил муля...
15:22:52, 03.10.2024 от kwana

Почему стоит выбрать оригинальные шины от Покрышка ру.
 Каждый автовладелец знает, как важно иметь качественные шины и диски для своего ав...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 18: 0,00080 сек. для 152 621 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]