BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  сколько жрет масла 740 м60???? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  сколько жрет масла 740 м60????  (Ответов 4, Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vert

  • Получил прописку
  • Сообщений: 158
  • Имя: жека
  • Город: луганск
  • Модель: bmw525
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1990
  • vert
подскажите сколько у кого жрет масла v8 m60!

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
ответов недождешься. М60 вроде форумчане уже некто не юзают. а так не понимаю сути вопроса вообще. смысл в чем у кого сколько, ты купить хочешь и сомневаешься или у самого есть и жрет ведрами. реально думаю у всех у кого есть и не капитален мотор, расход минимум 300-400 гр на 1000 пробега. последние авто сошли с конвейера в 95 году!!!
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн vert

  • Получил прописку
  • Сообщений: 158
  • Имя: жека
  • Город: луганск
  • Модель: bmw525
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1990
  • vert
300-400грамм я так понял это норма????

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
допуск до 1 литра на 1000км, но поверь сам катаюсь на машинке и даже когда доливал 1.5 литра на 10000 км как то наводило на мысли что моторчик просит уже ремонта. машинку продал и чел катается и его не парит.
Как говорится дело лично, но по мне литр на 1000 это уже езда на масле. Смотри сам, но если покупать будешь, моторов таких уставших кучу и понять его сможет только тот у кого она есть или была. сравнить везет М60В30 можешь с своим М50в25. если речь с пересадки с 525 на 730 то динамика примерна одинакова при разных объемах. даже 730 может малость проигрывать, но если ты хочешь 530-540 то поверь ты сам не почувствуешь, поскольку динамика будет отлична от твоей, но разочарование может наступить гораздо быстрей, чем наслаждение от владения этим мотором.
з.ы. как сказал мой знакомый все почти эти моторы жрут около 1 литра, кап делать дорого, а замена колец эффекта не дает по сути!!! (Блок никасиловый)
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
з.ы. как сказал мой знакомый все почти эти моторы жрут около 1 литра, кап делать дорого, а замена колец эффекта не дает по сути!!!
здесь имхо блок не изношен,кольца можно поменять,а жор дык эта головку капиталить нада поскоку замена колпаков ни чего толком не даст!у шурина жрала литра 3 помоему (а мож и больше)на тыщу :crazy: :crazy:(брал коробку по литру 20 шт петрозаводск обратно и там по месту чуть чуть и коробки нет!)так когда разобрали и промеряли в гильзах 1 сотка выработки в поршневой тоже 1 сотка(допуск 3 сотки)а вот голова не в пиз.... но раз пошла такая пьянка перебрал мотор полностью с заменой всего что нужно :bm: кста на его мотор кольца маслосъемные идут только коробчатые,а наборных НЕТ!вот это не есть гуд!так что как я уже гдето писал голова в 2а раза быстрей мрет чем цпг и возможно (наверно в 80%из 100)можно перебрать голов(ы)(У) и поменять кольца и мотор будет как новый
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Пропускаете ли Вы пешеходов?
  • - Нет, проеду не пропустив.
  • 1 (0%)
  • - Остановлюсь, пропущу.
  • 65 (39%)
  • - Пропущу только если это "зебра" или знак.
  • 96 (58%)
  • - Даже если я остановлюсь, другие то нет... какой смысл ?
  • 3 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 162
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:20:36 от Tovarisch

Я года три назад решил сэкономить и установить кондиционер себе дома б/у. Нашёл на Авито объявление, продавец божился, что не так уж и долго он у него...
Вчера в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Вчера в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Вчера в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
04:05:12, 06.10.2024 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00071 сек. для 152 809 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]