Форум BMW клуба

Ремзона => Бензиновые двигатели => Тема начата: Freem от 07:09:28, 29.08.2018

Название: Валит сажа с труб
Отправлено: Freem от 07:09:28, 29.08.2018
Всем салют! Народ подскажите кто в курсе. После замены форсунок на 12ю ревизию авто стал гнать сажу из труб при нагрузке педаль в пол и просто стоя если резко нажимать, прям плюётся сажей.. на холодную плавают обороты слегка и выхлоп захлебуется, после прогрева все отлично.
После трассы были ошибки:
-регулировка состава смеси
-регулировка состава смеси 2

Знатоки, подскажите куда лезть? Что смотреть?
Двигатель N54
Название: Полезное сообщение
Отправлено: DenisMn от 18:18:45, 01.09.2018
Замечательный вопрос
Название: барный фестиваль BAROMETER International Bar Show
Отправлено: DenisMn от 02:51:25, 04.09.2018
24 бара едут на Barometer International Bar Show из 11 стран и 16 городов. Среди них есть лучшие бары мира – из списка TheWorld’s50 BestBars. Все они будут три дня готовить для вас совершенно особенные коктейли, которые разработают для нашего бар-шоу.
В прошлом году это были напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями… Что бары-участники придумают для BAROMETER в этом году – я сам жду с нетерпением. Хотя я, как и вся команда BAROMETER, не попробую ни одного коктейля во время мероприятия…
Также BAROMETER – это образовательная программа, которая длится 3 дня одновременно в 6 залах. Великие гуру барного мира выступят с совершенно новыми докладами, которые еще нигде не звучали. Тема BAROMETER в этом году – Borders. И все доклады будут о границах и их отсутствии.
BAROMETER – это как билет в кругосветное путешествие по барам. Только у нас будет еще отличная еда на террасе с прекрасным видом на Киев.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 186 байт (показать)
Запросов в БД: 19.

[Показать запросы]