BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  приборка от е34 525 тдс 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  приборка от е34 525 тдс  (Ответов 59, Прочитано 19312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konsbel

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Константин
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 525 M50
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
вопрос был перефразирован!как узнать скручен ли?
У меня е34 1991г с пробегом 465 000 км. Я думаю что это реальный пробег, потому что по моим грубым подсчетам при езде примерно 20 000 - 25 000 км в год так и получается.
Если у ZeyZ машина 90 года, то могу предположить что километраж приблизительно должен быть как у меня. А если он на много меньше, то видимо скручен...
Но это только по приблизительным подсчетам. А как узнать техническими методами был ли скручен километраж незнаю :cn:
« Последнее редактирование: 11:12:16, 18.02.2011 от konsbel »

Оффлайн konsbel

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Константин
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 525 M50
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
ZeyZ, а какой у тебя пробег?

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
У тебя мех одометр я так понимаю, там нужно немного освободить фиксацию и набрать какую тебе надо цифру! на пальцах тяжко объяснять. но если руки из правильного места то по ходу разберешься.
спасибо

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
ZeyZ, а какой у тебя пробег?
пробег 420 тысяч 90 г

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
конденсаторы помогите узнать что это такое? я так думаю предохранители? :bv:
и где они расположены е34
« Последнее редактирование: 20:01:05, 18.02.2011 от ZeyZ »

Оффлайн konsbel

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Константин
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 525 M50
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991

Конденсаторы - это не предохранители. Они располагаются практически во всех электронных схемах. Они имеют разные формы и размеры, поэтому объяснить здесь как они выглядят проблематично. Проще всего будет набрать в любом поисковике слово "конденсаторы" и посмотреть наглядно как они выглядят. ^^

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36

Конденсаторы - это не предохранители. Они располагаются практически во всех электронных схемах. Они имеют разные формы и размеры, поэтому объяснить здесь как они выглядят проблематично. Проще всего будет набрать в любом поисковике слово "конденсаторы" и посмотреть наглядно как они выглядят. ^^
уже вбил а толку....

Оффлайн konsbel

  • Освоился
  • Сообщений: 23
  • Имя: Константин
  • Город: Алматы
  • Модель: BMW 525 M50
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
уже вбил а толку....
Я что-то не пойму, только что сам поискал в интернете что такое конденсаторы и нашел очень много подробного описания их функции, устройства и внешнего вида.
Вернемся к твоему вопросу. В машине они расположены в разных местах! Эта тема о приборке Е34, предполагаю что тебя интересуют конденсаторы в ней? Напиши суть проблемы, почему тебя так интересуют конденсаторы...

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
Дело все в том что автомобиль приобрел совсем недавно и спустя 20 минут датчик топлива начал барахлить другими словами то показывает то нет ,в мести с ним начал западать датчик расхода топлива,но датчик расхода топлива, то работает,то нет ,а вот датчик топлива отказал вообще( Я вот думаю может предохранители посмотреть?

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
кондеры мабывают разных типов и размеров,здесь речь идет об электролитах (маленькие черные или серые или голубые или темносиние боченки с полоской на боку на которой нарисован минус для определения полярности,для них она как для батареек обязательна.надписи на них могут быть такого плана 2200mf 16v  что означает первая цифра это емкость вторая рабочее максимальное напряжение.списываешь со всех кондеров параметры и покупаешь,меняешь или тащишь в ателье и тебе меняют там
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
кондеры мабывают разных типов и размеров,здесь речь идет об электролитах (маленькие черные или серые или голубые или темносиние боченки с полоской на боку на которой нарисован минус для определения полярности,для них она как для батареек обязательна.надписи на них могут быть такого плана 2200mf 16v  что означает первая цифра это емкость вторая рабочее максимальное напряжение.списываешь со всех кондеров параметры и покупаешь,меняешь или тащишь в ателье и тебе меняют там
Про кондеии я понял но суть проблемы моей так и не разъяснена(

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
Я вот не как не могу понять где находиться датчик топлива и где под соединяется ??

Оффлайн PilotBMW

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 849
  • Имя: Александр
  • Город: Алматы, KZ
  • Модель: BMW 525iA touring
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 05.2003
Находится в баке, доступ в багажнике под лючком на шурупах, потом под ним провода и шланги, система датчик уровня и насос собраны в один блок вставлены в бак, прикручивается одной большой пластиковой гайкой, возможно у тебя проблема в датчике в баке или в проводке. вот примерная тема но с Е36,  _http://bimmer.kz/forum/index.php?showtopic=1472
Первым делом, первым делом самолеты............(c)

Оффлайн ZeyZ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 105
  • Имя: Александр
  • Город: Орёл
  • Модель: BMW 320
  • Кузов: e36
Как снять заднее сидение? что бы посмотреть предохранители да за одно и правые провода которые подсоединяются к датчику топлива

Оффлайн PilotBMW

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 849
  • Имя: Александр
  • Город: Алматы, KZ
  • Модель: BMW 525iA touring
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 05.2003
у тебя датчик топлива в багажнике, надо поднять коврик и справа от запаски увидишь лючек, а сиденье надо "оторвать" - потянуть ссилой вверх в 2х местах справа и слева, если сесть на зад сиденье это место получается примерно между ног.  :--) как то так. ^^ объяснил как смог.
Первым делом, первым делом самолеты............(c)

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • нужна ли тема народная медицина??
  • - нужно
  • 14 (56%)
  • - ненужно
  • 4 (16%)
  • - всё равно
  • 5 (20%)
  • - меня не касается
  • 2 (8%)
  • Проголосовало пользователей: 24
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:40:18 от zavarzin

Есть у кого-то реальный опыт переподготовки по ИБ? Поделитесь опытом – сколько времени у вас процесс занял, с какого раза тестирование прошли и все та...
Сегодня в 18:38:35 от zavarzin

У кого есть в использовании электронный динамометрический ключ, как он вам в работе? По форуму если полазить, то многие пишут, что он не удобен пример...
Вчера в 19:32:34 от Tovarisch

У меня с детства прям дикая фобия стоматологов. Поэтому я стараюсь всегда избегать посещения этих врачей, хоть и говорят, что надо раз в полгода навед...
Вчера в 12:31:23 от Marinesa

Может кто-нибудь, знает, у BC Game официальное зеркало или нет? Хотелось бы получить такую же функциональность и уровень качества как на официальном с...
13:10:24, 29.09.2024 от zavarzin

А специалиста по охране труда обязательно офлайн обучать? Или можно удаленный вариант рассмотреть? Очень не хочется отрывать специалиста от рабочего п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00081 сек. для 152 615 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]