BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  сигнализация 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  сигнализация  (Ответов 6, Прочитано 1338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crazy7822

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: misha
  • Город: москва
  • Модель: bmw 540ia
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
ребят подскажите пожалуйста поставил сигнализацию сталкер 600 пол года назад все было норм,  ездил на днях все было окей на следуюший день не могу завести машину может ли  быть глюк в сигнализации она стоит мертвым грузом даже не крутит стартер и выдает ошибку безопасный режим акпп это смертельно пожалуйста помогите а то сервисы разводят на бабки и с заводом и с акпп

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
выдает ошибку безопасный режим акпп
тут имхо не сигналка хотя  :bv:отсоедини ее нах и на диагностику коробки
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн ALIK1717

  • Активный участник
  • Сообщений: 333
  • Имя: Алексей
  • Город: Липецк
  • Модель: BMW 523I
  • Кузов: Е 39
  • Год выпуска: 1997
если сам ставил,отключай ее,если нет-двигай к установщикам которые ставили.

Оффлайн PALЫЧ

  • Получил прописку
  • Сообщений: 120
  • Имя: Александр
  • Город: г.ОРЕЛ
  • Модель: BMW 535i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1988
Михон я недумаю что сигналка имеет какое то отношение к автомату, если конечно его не привязали к ней, насколько я знаю ставится реле  в разрыв плюсового провода питающего жизненно важный орган авто (обычно берется тупо + на ВК и рубится, самый простой из вариантов), если у тебя такая схема подключения то просто минуй это реле перемычкой, что касается ошибки по автомату, мой корефан ездит с ней 1,5года и необламывается.Желаю удачи _\|_
Однажды вкусив и обуздав силу звериной мощи, ты уже никогда ей не измениш!!!!!!!

Оффлайн crazy7822

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: misha
  • Город: москва
  • Модель: bmw 540ia
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
спасибо попробую  сигналку ставил в автосервисе

Оффлайн Vovan

  • Получил прописку
  • Сообщений: 151
  • Имя: Владимир
  • Город: Гомель
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 98
едь туда где ставили, и гни пальцы

Оффлайн crazy7822

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: misha
  • Город: москва
  • Модель: bmw 540ia
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
ребят машину завел а акпп никак не раздуплиться еше накрылись парктроники и не показывает на дисплее какая скорость

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
20:16:30, 05.07.2024 от Кардамол

Ребята , помогают ли леденцы от горла? Если да, то какие и сколько их нужно использовать, чтоб был результат? Или что-то хорошее посоветуйте мне , а т...
10:46:37, 05.07.2024 от zavarzin

Добрый день. Через две недели у дочери день рождения, ей исполняется 10 лет. Решили отпраздновать этот маленький юбилей в кругу семьи, позовем ее подр...
15:45:24, 04.07.2024 от Tovarisch

Никогда не заказывал пиццу в жизни. Всё время жена с детьми этим занимались, когда хотели такой еды поесть. А тут отправил их отдыхать в Турцию, захот...
11:18:27, 04.07.2024 от Maulz

Решил после двух лет совместной жизни с моей девушкой сделать ей предложение. Но не так, что бла бла бла, мол, выходи за меня. А так, чтобы красиво бы...
11:11:58, 04.07.2024 от kwana

КЛЮЧАВТО в Москве: Покупка и Продажа Авто с Пробегом.
 Проезжая по московским улицам, легко заметить, как автомобильный поток наполняет ме...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00085 сек. для 152 808 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]