BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Загорелись лампочки ABS и ASC на приборке 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Загорелись лампочки ABS и ASC на приборке  (Ответов 6, Прочитано 7067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zmey_kz

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Alex
  • Город: Astana KZ
  • Модель: BMW 728
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 1997
На приборке загорелись лампочки ABS и ASC, под капотом зажужжал моторчик ABS (даже когда выключено зажигание), и ABS и ASC перестали работать.
Сегодня был на иагностике, выявили две ошибки:
1-я  15   Return pump
2-я  14   ABS valve relay

Очистили компьютер от ошибок, одел штекер на моторчик ABS (под капотом), завел машину (лампочка ABS и ASC потухли), проехал не много (резко тормознул и тронулся с места не много с пробуксовкой), и опяь загорелись лампочки и зажужжал моторчик, подключили комп., вышла одна ошибка: 15 Return pump.
Где находится реле ABS ? Что может быть, помогите. Спасибо.

Оффлайн rom_pskov

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Roman
  • Город: Pskov
  • Модель: 523i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
если надо совет по поводу ремонта блока abs пиши на мыло я тебе вышлю полную свою методику по ремонту данной неисправности

Оффлайн Стражник

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 189
  • Имя: Антон
  • Модель: BMW ///M5
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 28.01.1991
  • В поисках ///Mечты
Всем доброго времени суток,а у меня вот какая проблема.Бывает что без какой либо причины срабатывает ABS при торможении и загорается лампочка ABS.Через некоторое время проходит само и как будто ничего не было.В чем может быть дело? :bv:

Оффлайн arno

  • Освоился
  • Сообщений: 46
  • Имя: arnold
  • Город: Riga
  • Модель: BMW 530d
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 07.1999

Оффлайн V1ctor1ch

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Aleksandr
  • Город: Voronezh
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1996
arno,  +1 тоже такая проблема, только уже горит и не тухнет   :(

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
Zmey_kz, Privet!Kak resil svoju problemku???
+1 тоже такая проблема, только уже горит и не тухнет
Реле установлено под правым салонным фильтром, оранжевого цвета. Вероятнее всего сгорели контакты.
61368373700 вот это, но желательно проверить по ВИНу.
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
ALEXUS
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
если надо совет по поводу ремонта блока abs пиши на мыло я тебе вышлю полную свою методику по ремонту данной неисправности
Это военная тайна?
Ну да, другим ведь не интересно, да и форум этот не об автомобилях и не о BMW, зачем всем это читать.
Или как-то по другому?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Пропускаете ли Вы пешеходов?
  • - Нет, проеду не пропустив.
  • 1 (0%)
  • - Остановлюсь, пропущу.
  • 65 (39%)
  • - Пропущу только если это "зебра" или знак.
  • 96 (58%)
  • - Даже если я остановлюсь, другие то нет... какой смысл ?
  • 3 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 162
  • Смотреть тему
Вчера в 19:40:18 от zavarzin

Есть у кого-то реальный опыт переподготовки по ИБ? Поделитесь опытом – сколько времени у вас процесс занял, с какого раза тестирование прошли и все та...
Вчера в 18:38:35 от zavarzin

У кого есть в использовании электронный динамометрический ключ, как он вам в работе? По форуму если полазить, то многие пишут, что он не удобен пример...
19:32:34, 30.09.2024 от Tovarisch

У меня с детства прям дикая фобия стоматологов. Поэтому я стараюсь всегда избегать посещения этих врачей, хоть и говорят, что надо раз в полгода навед...
12:31:23, 30.09.2024 от Marinesa

Может кто-нибудь, знает, у BC Game официальное зеркало или нет? Хотелось бы получить такую же функциональность и уровень качества как на официальном с...
13:10:24, 29.09.2024 от zavarzin

А специалиста по охране труда обязательно офлайн обучать? Или можно удаленный вариант рассмотреть? Очень не хочется отрывать специалиста от рабочего п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00071 сек. для 91 223 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]