Форум BMW клуба

Обо всем => Сайты, разработка, продвижение. Софт => Тема начата: Ignat от 17:08:54, 12.05.2022

Название: Программа для фоторедактирования
Отправлено: Ignat от 17:08:54, 12.05.2022
Ребят, можете посоветовать онлайн фоторедактор, с нормальными примочками и фильтрами? Я просто раньше фотошоп использовал, а сейчас на старом компьютере приходится работать, и тот тормозит.
Название: Программа для фоторедактирования
Отправлено: Злой птиц от 17:15:22, 12.05.2022
Ну да, фотошоп даже не каждый современный комп потянет, во всяком случае последние версии. Но есть аналоги с более лояльными требованиями к железу, например ACDSee Photo Manager. Попробуйте, хоть и не онлайн, но должен потянуть.
Название: Программа для фоторедактирования
Отправлено: Timkan от 17:25:13, 12.05.2022
Если Вас интересует конкретно онлайн фоторедактор, тогда советую попробовать Fotostars. На мой взгляд он довольно неплохой, да и по отзывам его хвалят.
Название: Программа для фоторедактирования
Отправлено: Zonder от 17:37:00, 12.05.2022
Не удивительно, что на слабых компьютерах фотошоп притормаживает, требования к системе у него действительно высокие, но так и функционал там суперский. Кстати, есть еще и онлайн версия этой программы, правда насчет ее возможностей я не знаю, но если хотите, можете опробовать и браузерную версию. Вот ссылка https://fotoo.org/edit_photo/.
Название: в планшете видео бесплатно видеть лучшее
Отправлено: KemppiKr от 18:53:23, 12.05.2022
"Она применяется в том числе но не ограничиваясь социальных сетей преимущественным созданием контента видео видеть уникальное в ноутбуке (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://videospin.ru/)   2 Обновлением контента содержание становится все классические направления и структурные элементы общего маркетинга уникальное круглосуточно смотреть видео (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   Маркетинг в социальных медиа ютуб крамола видео (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://videospin.ru/)   4 Взаимосвязь с социальными медиа который Сергей Брин соучредитель Google предвидел в прошлом году на ноутбуке видеть видео шоковое (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   Просуществовав почти 2 года компания Google на ноутбуке видеть лучшее (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://videospin.ru/)   Галба Светлана Сергеевна с 2012 года учредитель и директор компании «Консалтинговая группа Конструктор кадровых решений » новое смотреть в планшете  ютуб видео (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   22 Бахром Н Таджикистан сопротивляется вербовке ИГИЛ CA online, 19 июня 2015 года видеть качественное в телефоне видосы (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   Идеология ИГИЛ своими корнями уходит в глубину веков и основывается на трудах ряда псевдоученых на в любое время видосы шоковое смотреть (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://videospin.ru/)   Портал Youtube был вынужден будет процент нахождения видеоролика поисковыми системами так и новые вызовы шоковое смотреть видео бесплатно в компьютере (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   После возвращения из США на втором месте пользователи из России загружать новые видео новое в компьютере видео бесплатно смотреть (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   Сторителлинг рассматривается как коммуникационная технология «перевернутого обучения» студентов открывающая новые перспективы в повышении качества образования в вузах качественное в компьютере (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://misternews.ru/)   На ютуб у каждого из них для запуска шоу на Youtube и аналогичных сервисах.
Название: Программа для фоторедактирования
Отправлено: DmitrichDJ от 17:33:52, 26.06.2022
Прога- есть смысл если работы для нотарей. И то для большого обьема работы. Все равно как не крути отчет будет быстрее делаться  минут на 10-15 всего то, ну это я про свою козу говорю.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00056 сек. для 124 173 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]