BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Ксенон 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Ксенон  (Ответов 33, Прочитано 9827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
у меня вообще на него ни разу не ругался.хотя до этого когда стояли обычные лапмы всегда показывал когда перегорали.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
значит блоки нормально сделаны,у меня питерский стоял без никого,тож не ругалась пока лампа не ерегорит,а для китая обманки ставят
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн kirill.evs

  • Активный участник
  • Сообщений: 317
  • Имя: kirill
  • Город: Дзержинск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
я его купил за полторы тыщи,думал говно полное,а оказаллось и светит хорошо и бк не ругается

Оффлайн Lamela

  • Освоился
  • Сообщений: 46
  • Имя: Rasul
  • Город: Astana
  • Модель: BMW 525I
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
У меня на Е34 стоит ксенон в фарах и в туманках! Тоже была такая беда туманки вырубались когда заводешь! Обошел этот чудо прикол так завожу машинку потом врубаю фарки и нормально!=)

Оффлайн 86TOXIK86

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Антон
  • Город: Сургут ХМАО
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1995
всем привет!у меня е 34 поставил ксен на 6000к думал лучше галогена будет......а на самом деле ни х... не светит. только светица:)))))как быть?может кто что знает?

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
как быть?может кто что знает?
не однократно писали, что все что выше 5000к это понты причем кривые. не просто так заводской ксенон всего 4300к. Запомни одно, чем свет более желтый, тем лучше его видно на мокрой дороге.
далее по теме, если вы впехнули лампы в фары в которых все отражатели в грязи, пыли или вообще уже без хрома и стекла фар в насечках от камней, то ждать нечего не приходится.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Max, 4300 считается самым самым по всем показателям! не даром именно его заводы ставят,при чем не только бмв! а в остальном прав! если фара умерла по какому либо признаку,то хоть угольный прожектор из нее сделай,ни х... ни чего хорошего не выйдет,т.более на 34ых и 32ых кузовах,где изначально свет оставляет желать лучшего
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн 86TOXIK86

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Антон
  • Город: Сургут ХМАО
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1995
спасибо!!!с фарой всё норм.и хром и чистота.....попробую позже 4300 поставить....потом отпишусь чё каво  :bj:

Оффлайн карпсатов

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 676
  • Имя: Владимир
  • Город: Ульяновск
  • Модель: 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1990
, т.более на 34ых и 32ых кузовах,где изначально свет оставляет желать лучшего
Согласен только с тем, что старые фары не светят  :--). Только не на 32/34 кузовах, а на всех кузовах .  По поводу 32/34, убедился в этом на своем примере. После очередной ночной поездки в полуслепую, дерьмовый свет меня добил и поменял я всю оптику на новую Hella, махнул и фары и туманки. По началу хотел сразу поставить и ксенон, но что-то меня остановило  ^^ . Попробовав с новыми и ох...ев, и про ксенон забыл. Светят скажу я, отлично, новые фары, и очень грамотно освещает дорогу при правильной регулировке. А старые фары их даже невооруженным глазом видно, где старые, а где новые. Вот на фото пример -->
« Последнее редактирование: 22:31:11, 13.06.2013 от карпсатов »

Оффлайн 86TOXIK86

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Антон
  • Город: Сургут ХМАО
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1995
и сколько ты бабла отвалил за новую оптику???и где брал???

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
примерно по 6 рэ за сторону в сборе,в разнобой мож дешевле поскольку без рамки
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн 86TOXIK86

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Антон
  • Город: Сургут ХМАО
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1995
хм. не дорого......вроде а через ебей кто что заказывал? на машину что они с доставкой мутят по ценам?....?

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
через ебей кто что заказывал
а смысл. что у нас сетевые магазины запчастей плохо работают? не поверю что у вас того же экзист нет в городе. тут как не крути вернуть все же проще будет, ничем за бугор высылать.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн карпсатов

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 676
  • Имя: Владимир
  • Город: Ульяновск
  • Модель: 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1990
и сколько ты бабла отвалил за новую оптику???и где брал???
и сколько ты бабла отвалил за новую оптику???и где брал???
Я менял две блок фары и две противотуманки, за блок фару около 6-ти рублей, за туманку в районе 3-х. Заказывал в Экзисте. Можно заказать и в других местах, но я на тот момент других мест не знал ))) В итоге получилось по моему 17 рублей у меня на весь свет . Но после установки, я ни разу не пожалел о потраченных средствах. ^^

Оффлайн 86TOXIK86

  • Освоился
  • Сообщений: 22
  • Имя: Антон
  • Город: Сургут ХМАО
  • Модель: BMW 520I
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1995
ну если учесть что это оригинал(не китай).....то в полне достойная цена!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
21:27:32, 08.05.2024 от zavarzin

Мечтаю о живой изгороди из туй, где они вплотную друг к другу растут и просветов между ними нет. Понимаю, что моя мечта вряд ли сбудется, потому что т...
19:43:34, 07.05.2024 от roma9112

Привет всем. Вопрос наверное немного странный, но вот заметил болтание кулисы. Купил новую пластиковую опору, выточили мне втулки. Но когда все разобр...
19:39:50, 07.05.2024 от Marinesa

Мамочки, вопрос к вам. Скажите, куда можно записаться к детскому гинекологу. Дочке 12 лет хочу просто чтобы ее посмотрели, все ли хорошо у нее. А то п...
10:41:37, 07.05.2024 от Taksist

Нужен хороший подарок для женщины. Рассматриваю варианты из ювелирки и из косметики. Насчёт ювелирных изделий не уверен - хорошие вещи стоят дорого, а...
20:12:52, 06.05.2024 от Maulz

Решил открыть небольшое СТО. Выкупил одно помещение под это, в очень удобном месте для этих дел. И надо потихоньку туда теперь приобретать всякое. Вот...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00082 сек. для 150 490 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]