Форум BMW клуба

Обо всем => Вокруг света => Тема начата: Messe от 11:38:33, 12.01.2019

Название: Экзотический отдых
Отправлено: Messe от 11:38:33, 12.01.2019
Кто любитель экзотики, подскажите какую страну выбрать для незабываемого отдыха? Хочу отдохнуть с девушкой от суетливой Москвы на белоснежном пляже. Походить по древним храмам, посмотреть на водопады и попробовать экзотическую кухню.
Название: Экзотический отдых
Отправлено: Jupiteris от 11:42:29, 12.01.2019
Индонезия, Маврикий, Вьетнам, Доминиканская Республика, Шри-Ланка, Таиланд, Бразилия выбирайте любую. Главное не забудьте про рекомендованные прививки и спреи от насекомых. Так как в этих странах полно комаров, которые переносят кучу инфекций.
Название: Экзотический отдых
Отправлено: Kliks от 11:51:49, 12.01.2019
Несомненно, одним из самых популярных направлений, является Таиланд. Взять, к примеру, Бангкок и Паттайа, где бурлит ночная жизнь, с многочисленными шоу-программами и развлечениями. Вот, где экзотики хоть отбавляй. Кстати, для экономии ваших средств,  подбор тура по всем туроператорам, лучше делать через онлайн сервис, например, этот https://scanner.travel/
Название: Экзотический отдых
Отправлено: Robin от 11:56:57, 12.01.2019
Если вы ищите более спокойных отдых, то вам подойдут острова, где можно слиться с природой и океаном. Но, как по мне, не всем могут жить в бунгало и слушать пение птиц. Лично, я бы не выдержал, мне просто было бы скучно.
Название: Экзотический отдых
Отправлено: Herosima от 21:58:18, 27.03.2019
Не знаю, как по мне в каждой стране можно найти что-то хорошее и по настоящему интересно для себя. Я например последние два года летала то в Египет то в Турцию, и не чуть не жалею). В этом году вот запланировала себе поездку в Грецию ,не знаю правда получиться ли получить отпуск в полном объёме или же опять буду делить по 2 недели). Но в любом случаи я обязательно побываю в Греции, и уже даже подобрала для себя экскурсии в Греции на русском (https://forum.b-m-w.ru/go.php?url=https://excursio.gr/excursions) . У меня просто со знанием английского языка дела обстоят очень плохо, да и выучить я уже вряд ли его успею . Так что буду наслаждаться историей от русскоговорящего гида ).Таким образом я хотя бы буду всё понимать да и не нужно будет прибегать к помощи переводчика)!
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00065 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]