Форум BMW клуба

Обо всем => Вокруг света => Тема начата: Tovarisch от 16:03:12, 24.04.2024

Название: Придумали, где будете отдыхать?
Отправлено: Tovarisch от 16:03:12, 24.04.2024
Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё никак не могу определиться, поехать просто на море или по какому-то интересному региону своим ходом проехаться.
Название: Придумали, где будете отдыхать?
Отправлено: Magistral от 16:46:59, 24.04.2024
Мы с женой и детьми прошлые года сами своим ходом любили на море ездить. На своей машине в Анапу, Сочи или вообще в Абхазию. Устаёшь правда такие расстояния преодолевать. И в этом году решили отказаться от своей такой семейной традиции и попробовать что-то другое. Решили посмотреть круизы по волге из Москвы тут https://kruiz.online/popdir/cruises-moscow-volga/result. Хотим что-нибудь подольше недели на полторы-две взять. Надеюсь такой отдых нам тоже понравится.
Название: Придумали, где будете отдыхать?
Отправлено: Igors от 16:50:57, 24.04.2024
Я один раз поехал в Сочи своим ходом и больше не хочу. Это не только утомительно, но ещё и проблемы с машиной могут возникнуть и столько времени теряешь на ремонт. Так что мы на самолёт и в Турцию.
Название: Придумали, где будете отдыхать?
Отправлено: Maulz от 17:13:39, 24.04.2024
Я вообще не очень понимаю вот этих самостоятельных путешествий своим ходом. Это ты приезжаешь и постоянно там тоже за рулём находишься. И ни выпить, ни отдохнуть толком. Так что никуда сам так не еду. Лучше на самолёте или поезде куда-то добраться и отдыхать. В этом году отдохнуть не получится лежа на шезлонгах. А наоборот, решили провести пару недель на ногах в Питере. Решили город этот хорошо узнать. А то если и бывали, то набегами. И кроме Невского проспекта ничего толком и не видели. А тут хочется не только по нему погулять, но и по набережной, увидеть развод мостов, в крепость сходить, по музеям и тд. И особенно в Петергоф хочется поплыть. Уже даже узнавали как ходит метеор в Питере до Петергофа https://meteorpetergof.ru/. Быть в Питере и не поплавать на чём-либо - это не простительно.
Название: Придумали, где будете отдыхать?
Отправлено: Самвел от 09:39:33, 10.06.2024
В Крым езжайте. Тут и интересных развлечений и экскурсий много и на пляже можно отдыхать. Лично я в этом году на недели три я Ялту еду, отдохну и развлекусь по полной.
Название: Придумали, где будете отдыхать?
Отправлено: Грин от 09:53:44, 10.06.2024
А я решил открыть для себя новый город страны. Владивосток. Поеду я не своим ходом, полечу на самолете. Уже решил где остановлюсь, в отеле Кармен https://hotel-karmen.ru/ . А вот над тем, как распределить время для посещения достопримечательностей я пока еще думаю. Их много, а времени на всё боюсь не хватит.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00060 сек. для 122 396 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]