Форум BMW клуба

Гараж => Выбор BMW => Тема начата: Zasranec от 19:08:39, 20.03.2011

Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: Zasranec от 19:08:39, 20.03.2011
Народ.. в общем, у меня такая ситуация.. знаю, что немного не в тему.. но всё же.... как бумеровод спрашиваю совета у бумероводов...))

в общем, я продаю автомобиль.. но когда я его покупал.. я не ставил его на учёт и до сих пор на транзитках.. и тут появился покупатель..

скажите, возможно ли продать с переоформлением на нового покупателя?

В следующий раз называем тему по человечески
Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: iskander от 23:05:38, 20.03.2011
возможно.
Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: Semen-ksv от 23:07:29, 20.03.2011
т к машинку ты не ставил на учет, у тебя лишь купля продажа или српавка счет, то для того чтобы продать авто тебе теперь надо поставить и тут же снять с учета авто, заплатив в банке госпошлины гибдд, по другому никак, разве что по рукописной доверке, но думаю такой вариант сразу отпадает .
ну а то что у тя транзитки просрочены, это ерунда, т к у следущего собственника будут новые транзитки или же будет право на регистрацию в течении 5 дней (смотря какая запись будет стоять в птс )
Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: Предводитель от 03:04:52, 21.03.2011
постановка со снятием и все
Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: Overdiver от 06:20:54, 21.03.2011
постановка со снятием и все


верно. иначе никак. делается в одно действие, без выдачи гос.номеров и соотв 2000 не платить, а меньше  :bj:
Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: sanymal от 11:38:52, 20.12.2012
не надо на учет ставить 100 пудово договор делай  с человеком и все
Название: Возможно ли продать авто с просроченными транзитами?
Отправлено: LOKI от 15:59:48, 20.12.2012
да! ничего нинадо! заплатишь штраф за просроченые транзиты и на твое усмотрение заявления на постановку на учет сам заполнять будешь либо девушка в окошке за нового владельца заполнит! у нас 280 рублев!!
 
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 51 - 1286KB. (показать)
Попаданий в кэш: 7: 0,00055 сек. для 122 392 байт (показать)
Запросов в БД: 16.

[Показать запросы]