BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Что такое гель-лак Шеллак? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Что такое гель-лак Шеллак?  (Ответов 0, Прочитано 190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gerasimvanov

  • Заглянул
  • Сообщений: 0
  • Город: МОСКВА
Что такое гель-лак Шеллак?
Shellac создан специально для тех, кто предпочитает лаковый маникюр, кому нужно покрытие, которое моментально сохнет, гарантировано не скалывается и не смазывается и носится в течение долгого времени. А также для тех, кому нужно укрепить ногти, но они не приемлют по каким-либо что акрил или гель.
Shellac это единственная система, которая не требует предшествующей шлифовки ногтя и использования специального праймера. Шеллак - это идеальный вариант для обладательниц тонких, слоящихся или ломких натуральных ногтей. Благодаря своему уникальному составу он позволяет действительно укрепить натуральные ногти, обеспечивая им надёжную защиту от внешнего воздействия. Такое покрытие создаёт затушевывающий эффект при ударах и других контактах, благодаря чему сломать ноготь практически невозможно. Новое покрытие не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для ухода, так и для педикюра. При этом длительность носки покрытия Шеллак на ногах увеличивается до 4-5 недель.  А, также, мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин https://nezhnaja.by/, постоянное пополнение ассортимента, скидки и акции!
Как правильно наносить лак?
- Сначала моделируют форму ногтя и обрабатывают кутикулу.
- После - дезинфицируют, шлифуют, обрабатывают поверхность ногтей с помощью специального состава и наносят базу (она отвечает за прочность покрытия и защищает ноготь от цветных пигментов). Ее сушат под УФ-лампой в течение 1-2 минут (для LED-лампы достаточно 10 секунд).
- Цветное покрытие наносят в 2-4 слоя (в зависимости от плотности и насыщенности пигмента), каждый из которых берегут под УФ-лампой в течение 2-3 минут.
- В финале используют гипосульфит (защищает покрытие и придает ему глянцевый блеск). Последний этап - удаление с ногтей липкого слоя и нанесение масла для кутикулы: оно смягчает кожу, которая подсыхает под воздействием ультрафиолета.
Как снять лак?
Снимают покрытие обычно с помощью ацетоносодержащих спиртов: смоченный в жидкости для снятия гель-лака спонж прикладывают к ногтевой пластине, оборачивают ее в фольгу и оставляют на 10-15 минут. Гель-лак смягчается небольшими чешуйками, которые убирают апельсинной палочкой. Маникюр с использованием гель-лака рекомендуется делать в салоне, в домашних условиях процедуру стоит проводить только при наличии специальных инструментов.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Как вы относитесь к манере езды маршруток?
  • - Поубивал бы нах... ;((((
  • 82 (30%)
  • - Раздражают на дороге. Резкие перестроения, остановки где попало...
  • 129 (47%)
  • - У людей такая работа. Можно понять. Все так ездят.
  • 47 (17%)
  • - Нормально ездят. Мне не мешают
  • 9 (3%)
  • - Я сам водитель маршрутки, как хочу так и езжу, понял?
  • 2 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 255
  • Смотреть тему
Сегодня в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...
09:23:49, 25.03.2024 от Marinesa

Доброго дня. Дочь отучилась на дизайнера одежды, хочу ее отправить учиться дальше в Европе. Подскажите подходящие учебные заведения.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00086 сек. для 152 921 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]