BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Бизнес 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Бизнес  (Ответов 5, Прочитано 300 раз)

Оффлайн lancerot

• Освоился
С чего следует начинать организацию собственного бизнеса, и какую нишу выбрать, которая соприкасается с автомобилями. Может услуги какие либо предоставлять у себя в Барнауле, или торговлей например заняться, что скажете?

Оффлайн Bi Men

• Освоился
  • Модель: BMW
Я бы порекомендовал вам обратиться к специалистам и составить подробный бизнес план, которые будет в дальнейшем для вас своеобразным путеводителем и убережет от необдуманных решений, тем более что цена на данную услугу вполне приемлема https://kpp-22.ru/bukhgalterskie-uslugi/sostavlenie_biznes_planov/ . Что касается выбора ниши, то лучше всего заниматься тем, что вам больше всего нравится или в чем вы хорошо разбираетесь
« Последнее редактирование: 23:35:28, 06 Июля, 2020. от Bi Men »

Оффлайн Pankrat

• Освоился
  • Модель: Audi
Вам внимательно следует изучить рынок и тенденции, которые сейчас происходят, тем более что пандемия много чего изменила, например больший акцент начался делать на отдаленную работу, допустим те же интернет магазины ничего не потеряли, так что делайте выводы

Оффлайн Zadorin

• Освоился
из меня например бизнесмен никакой, но я наверняка знаю что сейчас очень выгодно выходить на прямых китайский поставщиков и продавать товар почти с 200% накруткой, в то время как через посредником вы будете получать не больше 50%

Оффлайн kiborg

• Освоился
  • Модель: BMW
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 2012
Очень большую популярность у нас набирают автомойки самообслуживания, поскольку для водителей это дешевле, а вам в свою очередь, не нужно нанимать работников и платить им зарплату. если же, вы больше склоняетесь к торговле, то в таком случае, для начала можете к примеру закупить оптом аккумуляторы и заняться их реализацией в интернете https://autohit22.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/ , ну и в дальнейшем пробуйте постепенно расширять ассортимент
« Последнее редактирование: 23:58:55, 06 Июля, 2020. от kiborg »

Оффлайн Phonthana

• Участник тусовки
Я сама развиваю свой магазин одежды, медленно но верно.. Закупаюсь обычно на оптовой распродаже, обычно там продают самое популярное. Собственно мелкие магазины закупаются на таких крупных оптовых базах с одеждой. Вот такие сарафаны оптом в екатеринбурге например, расходятся очень быстро у меня

11111

Новости форума

Опросник

• снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
Вчера в 21:09:14 от Мартынов

Сколько сейчас стоят качественные контактные линзы? Где можно недорого купить линзы?
Вчера в 18:40:24 от basob

Предприятие предлагает купить кирпич на самых выгодных условиях, с быстрой доставкой в ваш город. Важной особенностью является то, что реализуется тов...
Вчера в 18:37:00 от AlexAlexov

Всем привет! Коллеги, скоро нужно проходить ТО, так вот машина у меня бу, я сейчас выбираю сервис. Москвичи, что посоветуете?
Вчера в 18:23:03 от Жеккка

Добрый день. Решил зарегистрироваться в БК 1хбет. Мне ее посоветовал один мой хороший знакомый, сказав, что раньше он очень часто там делал ставки. Но...
Вчера в 17:35:59 от arlekin

Жена хочет подоконники и столешницу на кухне из камня ставить,а где они продаются я не знаю,может что посоветуете?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW