BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужен совет 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужен совет  (Ответов 4, Прочитано 126 раз)

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Добрый день. свой бизнес в Ярославле открываю. Так вот какой вопрос - никак не могу решить что с бухгалтером делать. Фирма маленькая, бухгалтера брать - мне его занять нечем. Но декларации-то делать надо. И как быть?

Оффлайн Vakula

• Получил прописку
Так взяли бы на полставки человека. Можно даже вообще без оформления. Есть такие бухгалтера, которые приходят по мере надобности и отчетность делают за наличку сразу

Оффлайн Drim

• Участник тусовки
Ага! Свяжешься с таким приходящим бухгалтером, пронадеешься на него, а он раз - и не приедет вовремя. А за просрок декларации знаете какие штрафы бывают! Или неправильно сделает - а договора нет, так что вы ему даже предъявить ничего не сможете. В общем, я бы так не рисковал, а лучше обратился в нормальную фирму, которая оказывает бухгалтерские услуги: https://gb-business.ru/buhgalter/

Оффлайн Freddi

• Участник тусовки
Да конечно! Вообще не понимаю в чем проблема. В наше время очень многие фирмы бухгалтерию на аутсорсинг выводят. Потому что это и правда очень удобно

Оффлайн Марк123

• Освоился
Все верно написали. Сейчас все через аутсоринг все делают. Посмотрите тут   http://pan-krol.ru/ есть все выкладки по бизнесу, разведение кроликов, описаны все затраты, прибыль, что нужно, через аутсоринг подберете себе персонал и будете развиваться. Но это как пример для вас. А вообще прибыльное дело, кролиководство. быстро прибыль отбивается, уже чере полгода в плюсе будете

11111

Новости форума

Опросник

• Срочная проблема, про гуглив все добрался до того самого узла, но там все вроде ок на первый взгляд
  • - Раздатка х5, сервопривод
  • 0 (0%)
  • - Актуален ли вопрос?
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Вчера в 22:51:46 от Koper

Привет всем из Москвы. Ребята, недавно подключил кабельное телевидение ITPEX, но сейчас сбились каналы, нужно настроить. Возможно кто-то сталкивался с...
Вчера в 19:38:52 от Drim

Всем доброго дня! Слушайте, такое дело - еду в командировку в Ставрополь. У меня там на все дела всего два дня будет, а побывать надо много где. Расск...
Вчера в 17:49:53 от gerasimvanov

:party:
Эстетическая хирургия в основном посвящена исправлению недостатков, которые не угрожают собственному здоровью пациента. Чаще всего это о...
Вчера в 17:42:51 от Жеккка

Добрый день. Открываю свою собственную стоянку для машин, в Казахстане. Но как-то мне все равно не по себе, за чужие машины, хоть и будет сидеть охран...
Вчера в 17:29:54 от gerasimvanov

Пластическая хирургая в г. Казань – Майя Клиник
Эстетическая хирургия в основном посвящена исправлению недостатков, которые не угрожают собственн...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW