BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Реклама 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Реклама  (Ответов 5, Прочитано 179 раз)

Оффлайн Vakula

• Получил прописку
Всем привет из Санкт-Петербурга. Хочу посоветоваться. Дело в том, что я открыл магазин запчастей. Вот и хочу посоветоваться - как привлечь туда покупателей? А то место то вроде людное, а магазин сам неприметный

Оффлайн Drim

• Участник тусовки
Ну раз так, то вам нужно как-то выделить ваш магазин. Сделать его более заметным. Может красиво оформить входную группу, сделать яркую вывеску или еще что-то в этом роде

Оффлайн Freddi

• Участник тусовки
Это же запчасти, а не праздничное агентство. на мой взгляд слишком яркая вывеска будет выглядеть там несколько неуместно. Может стоит подумать о более изящной, но при этом действенной рекламе? Можно, например, купить трафарет, с помощью которого можно разместить рекламу прямо на асфальте: https://trafaret-expert.ru/ Подобные вещи всегда внимание привлекают

Оффлайн Taurus

• Получил прописку
Может лучше в интернете рекламу запустить? Ну всякие там автомобильные порталы задействовать и все в этом роде

Оффлайн самсон

• Новичек
Мне кажется все же стоит повесить яркую рекламу, что бы было заметно ваш магазин. Я вот видел, что над магазином автозапчастей повесили обрезанный передок авто.  Кидается в глаза и сразу понятно, что именно продают в магазине.

Оффлайн Grieta

• Освоился
Наружная реклама - штука полезная, конечно. Но дело в том, что рассчитана она только на тех, кто проходит мимо. А остальные то о вашем магазине не узнают. Я вот что думаю - может имеет смысл запустить более массовую рекламу? На радио, например? Найдите, кто занимается созданием аудиорекламы: https://ovacii.biz/audiorolik/ Пусть запишут вам интересный ролик и крутить его на радио

11111

Новости форума

Опросник

• Редуктор БМВ е34
  • - 12
  • 1 (100%)
  • - 21
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 1
  • Смотреть тему
Сегодня в 14:13:55 от андрей74268

Подскажите с проблемой не работает цз с ключа
Сегодня в 13:35:53 от GARILLA_GARAGE

[URL=https://xn--80acci3cacennh...
Сегодня в 13:14:49 от ati17

Привет всем как выше написал Не работает частично регулировка приборной панели. Т.е. регулируется яркость самой прибоки (спидометр), монитор и экран к...
Сегодня в 12:02:20 от Vitaliy1982

Распродаю М54В30. Блок деформирован после перегрева по плоскости под ГБЦ. Отшлифовать возможно. При необходимости сделаю высвобождение номерного агрег...
Сегодня в 11:24:36 от Bogdan__

У кого установлен бокс на машине? Расскажите, стоит вообще покупать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW